Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

С лета 2014 г. и по настоящее ?...
Секретарь
29%
Положительных моментов в последнее время не наблюдается ВООБЩЕ!
С лета 2014 г. и по настоящее время постоянные задержки выплаты аванса и заработной платы.На вопросы когда будут выплаты,руководство разводит руками и говорят,что не знают.Некоторые сотрудники обращаются в трудовую инспекцию и вручают руководству уведомления по 142 статье ТК РФ.Никуда не обращаются и молчат лишь подхалимы,и те,кто упорно держится за свое нагретое седло.Руководители плюют на требования работяг с высокой колокольни,ничем не напугаешь.Создается такое мнение,что вернхее руководство специально создаёт такое положение,чтобы все "рабы" поувольнялись сами.Зачем сокращать по закону и действовать согласно законодательству?
ЗЫ:Зато у генерального директора все отлично!Он может себе позволить на байке ездить по европам,и жаловаться с федеральных каналов о том,что у него забрали косметичку )))
Больше проблем у него нет.
Вот такое дела! Никому не советую приходить сюда работать!Берегите свое время и нервы!Перспективы нет!!!!! (((
--

Дата отзыва

2015-05-26

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "Гран"
В настоящий момент ощущается...
Менеджер
42%
стабильная компания,дружный коллектив,стабильность.Высокий уровень з.п.
В настоящий момент ощущается некоторая нехватка кабеля
--

Дата отзыва

2015-06-01

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "Гран"
Работая в данной компании увидел...
Специалист
48%
Положительных моментов вообще нет!!!!
Работая в данной компании увидел только полную неорганизованность и пох....м мастера Владислава. Который жаждит положить себе в карман денюжку не думая вообще о других. Зарплата не соответствует это 100% заявленной. Задержки это объязательно. Думайте сами стоит ли там работать под таким руководством неграммотного мастера.
--

Дата отзыва

2015-06-08

Рассказал бывший Специалист, Астрахань
О компании "Гран"
не платят,задерживают на месяца и меньше ...
Диспетчер
38%
000000000000000000000000000000000000000000
не платят,задерживают на месяца и меньше в разы,что положено
--

Дата отзыва

2015-06-10

Рассказал бывший Диспетчер, Смоленск
О компании "Гран"
Нет зарплаты за апрель сейч?...
Бухгалтер
42%
Лояльное руководство
Нет зарплаты за апрель сейчас июнь
--

Дата отзыва

2015-06-19

Рассказал работающий Бухгалтер, Курск
О компании "Гран"
Нет зарплаты и как всег?...
Офис-менеджер
37%
Просто отсутствует.
Нет зарплаты и как всегда руководство каждый день кормит завтраками.Только семью на этом завтраке далеко не накормишь.То хоть задерживали а последнее время вообще забыли что люди у них работают.Им плевать что у каждого работника есть семьи и их проблемы кредиты дети и вообще.
--

Дата отзыва

2015-06-30

Рассказал работающий Офис-менеджер, Владивосток
О компании "Гран"
В начале 15г всё стало совсем ?...
Офис-менеджер
40%
всем привет! хочу поделиться о компании в которой я проработала незначительное время и застала смену руководства. в начале работалось очень хорошо с середины 13 ого года,руководство замечательное было,Арусланов,Попп,Захаров,всегда можно было решить проблему любого характера в 2 дня,после ухода руководства приехал с Самары новый руководитель Игонтов и тут понеслось,всё вверх тормашками,через жопу,не какой динамики развития и компания стала угасать.
В начале 15г всё стало совсем плохо,из 6 бригад осталось 2,5 и то которым идти не куда было,судимые и т.д.
как и у всех остальных городах стали задерживать зарплату,кормить завтраками,только ребёнку не объяснишь ,что "денешек нет что бы купить тебе покушать" потому что зарплату не платят с апреля месяца,а сегодня уже почти июль,поэтому если этот отзыв читает руководство подумайте о людях они не в чём не виноваты,отдайте им то что положено и они горы свернут что бы поднять с колен компанию,а это уже в ваших интересах
--

Дата отзыва

2015-06-30

Рассказал работающий Офис-менеджер, Нижний Новгород
О компании "Гран"
переехали за мкад
Офис-менеджер
38%
все умники и нытики, прежде, чем оставлять отзыв, а еще лучше, прежде, чем устраиваться туда, почитали бы в новостях о компании, что она в кризисе и в долгах, а не разводили бы сопли тут. Все зажержки по ЗП связаны с огромными долгами перед кредитором. В новостях все есть.
переехали за мкад
--

Дата отзыва

2015-07-01

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "Гран"
Пополизатору капитоше при...
Консультант
45%
коллектив
Пополизатору капитоше привет! Вот только такие невозмутимые лизоблюды и не переживают о перспективах работы компании. Никого из сотрудников не должны волновать долги компании, при приеме на работу компания приняла на себя обязательства по своевременной выплате зп. Ведь, тех кто растаскивал бюджет компании тоже не волнует, что их работники вынуждены месячную зарплату растягивать на неопределенный срок, значит и работники обоснованно могут оставлять отрицательные отзывы и жаловаться. А тех, кто возможно, когда то хотел устроиться на работу в союзтелефонстрой, спешу обрадовать - вам несказанно повезло! Более "гнилой" конторки в строительстве связи и придумать тяжело. На глазах практически всех сотрудников "левая" прибыль утекала в карман к уже вконец обнаглевшим и зажравшимся "верхам" - это и обидно, что из-за неправомерных действий оных, вынуждены сейчас страдать сотрудники, добросовестно исполнявшие свою работу!.
--

Дата отзыва

2015-07-02

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "Гран"
Постоянное нарушение трудового до...
Секретарь
36%
В данный момент НЕТ
Постоянное нарушение трудового договора. Нарушение трудового законодательства РФ Ответ "Не нравится, увольняйся" на вопросы связанные с выплатой з/п (задержка з/п 2 месяца) Пренебрежительное отношение руководства к сотрудникам
--

Дата отзыва

2015-07-16

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "Гран"
Есть одно точное описани?...
Специалист
39%
Нет
Есть одно точное описание этой компании " ДЕРЬМО " ХОТИТЕ ОКУНУТЬСЯ В ДЕРЬСО С ГОЛОВОЙ, ВАМ СЮДА)))
--

Дата отзыва

2015-07-18

Рассказал бывший Специалист, Москва
О компании "Гран"
Большое налоговое бремя (много публи?...
Секретарь
41%
Кто-то помнит в далееекие времена...
Большое налоговое бремя (много публикаций в интернете) ->задержки по выплате зп минимум 1.5 месяца до 3х. -> сокращения -> урезание зп (добровольный перевод на более низкий оклад, либо увольняйся или помогут) ->........
--

Дата отзыва

2015-08-26

Рассказал бывший Секретарь, Москва
О компании "Гран"
глупой Катю привет обратно. Моз?...
Консультант
38%
нет
глупой Катю привет обратно. Мозги надо иметь, а не идти куда попало работать. Нормальный человек сначала почитает о компании, а потом рпимет решение идти туда или нет, а не поведется на замануху. Если вас берут только компании, находящиеся в полном днище, то цена вам определена.
--

Дата отзыва

2015-09-01

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "Гран"
0%

Дата отзыва

2016-12-03

Рассказал ,
О компании "гормонтажпроект"
Некомпетентность вопиющая.

...
Бухгалтер
38%
Нет
Некомпетентность вопиющая.

Тексты вакансий содержат массу нелепостей относительно обязанностей на предлагаемые должности.

Свалено в кучу все что только можно придумать.

Например для инженера сервисной поддержки - консультирование при продажах, рабочее проектирование с использованием "своего" оборудования, обсчет ТКП, проведение семинаров, контроль монтажа оборудования и закрытие "каэс" - наконец, непосредственные обязанности, гарантийные ремонты и учет брака!
И заодно, отчетность о всей этой деятельности...

Напомню неучам:
- обсчитывать ТКП и консультировать при продажах сложнотехнического оборудования должен продавец
- проектировать и "продвигать" оборудование в проекты, предлагая новые решения, это задача узкоспециализированного проектировщика
- монтажи и документация на промплощадке находятся в ведении производственно-технического отдела, задача которого как раз смонтировать и отчитаться
- семинары и обучение покупателей, налаживание связей с лицами принимающими решения, проводятся силами менеджеров по продвижению продукта
- наконец, ремонты и учет брака с выработкой рекомендаций для эксплуатации, совершено верно находятся в ведении сервис-инженера
- а контроль работ и отчетность находятся в ведении менеджера проекта, "стоящего над схваткой" и владеющего всей информацией, управляющего деятельностью всех вышеперечисленных подчиненных
--

Дата отзыва

2013-05-31

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "Глобус"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro