Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

-так же легко молчат неделями, не д?...
Консультант
41%
-территориальное расположение -легко идут на контакт с соискателем
-так же легко молчат неделями, не давая никакой информации -не разбираются в специфике вакансий куда ищут персонал
--

Дата отзыва

2015-05-20

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "Глобус"
Шарашкина конторка «МедКвадрат...
Диспетчер
44%
Положительные стороны это только неплохой ремонт в клинике!
Шарашкина конторка «МедКвадрат»!
Когда я пришла на собеседование в эту клинику «МедКвадрат» на Юго-западной (Пр-кт Вернадского д.93 к.1) директор Грибанов Д.С. наобещав золотые горы, быстренько принял меня на работу (как потом оказалось туда просто ни кто не приходил)! Все сотрудники отзывались о нем изначально не лестно, вплоть до уборщицы. Говорили что как он появился, начались проблемы с зарплатой постоянные задержки на месяц на два, никто в этой клинике не оформлен ,договор он нести не хотел (строил из себя дурачка) якобы забывал или еще что ни будь! Некоторые сотрудники были не оформлены , даже проработав там по 2 года!
Немного про него.
Ну вот проработав там несколько месяцев я поняла что Грибанов это не мужчина а жалкое подобие хабалистой бабы, абсолютно не уверенный в себе , вечно с трясущимися руками, квашня не имеющий собственного мнения! Во общем абсолютно не образованный не квалифицированный специалист. Все подчиненные были над ним властны что скажут то он и делает!
Когда я стала настаивать на договоре на оформление , он спокойно отвечал что оформлять не будет т.к. не хочет платить налоги. После этого я сразу поняла что там работать не стоит! Это не компания а сборище аферистов! Большинство сотрудников которые там работали по долгу являлись такими же неадекватными (ну какой нормальный человек будет долгое время это терпеть)! Ни в коем случае не устраивайтесь туда ни на какие должности, если не хотите быть обманутыми!
--

Дата отзыва

2011-01-29

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
0%

Дата отзыва

2012-03-02

Рассказал ,
Была на собеседовании,бе...
Диспетчер
47%
Красивый МедЦентр
Была на собеседовании,беседовала с госпожой Кнутовой Е., обещали золотые горы з-п 30т.р,но оформление только через месяц,после 5 дней длительного обучения.Итог: работу таки не предложили,впустую потраченное время и деньги на дорогу.Некому не советую работать в данной компании, полный ЛОХОТРОН!!!!!
--

Дата отзыва

2012-04-03

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
Трудности при трудоустройстве
Консультант
42%
Работал в «Медквадрате» на Каширской, в области гастроэнтерологии. Небольшой минус, но он и плюс, в конечном счете – в клинику относительно непросто устроится. Придется пройти собеседование, после чего (если вы подходите) пройдете небольшое бесплатное обучение. За него денег не берут, но и не оплачивают. В любом случае, случайных людей в клинику не берут. Предпочтение отдается профессионалам, здорово, если есть рекомендации и опыт работы. Отношения в коллективе лично у меня вполне сложились, что немаловажно. С предыдущего места работы мне пришлось уйти из-за личного конфликта с заведующим отделением. Здесь все ровно, проблем в коллективе не было. Заработок приличный, не жаловался. В общем, работа для тех врачей, кто умеет и хочет работать.
Трудности при трудоустройстве
--

Дата отзыва

2012-08-06

Рассказал бывший Консультант, Москва
Добираться было очень неудобно, жила далек?...
Консультант
37%
Хороший врачебный коллектив Современная клиника, приятный ремонт и оборудование. Заработок не очень высокий, но сильно лучше чем в бесплатной медицине. Платили вовремя.
Добираться было очень неудобно, жила далеко. В случае конфликта с пациентами, начальство всегда было на стороне последних.
--

Дата отзыва

2012-10-03

Рассказал бывший Консультант, Москва
Таких долба*бов я ещё не встречал отпра?...
Менеджер
37%
???
Таких долба*бов я ещё не встречал отправил резюме вакансия водитель ,откликнулись ок! звоню, девушка на том конце провода:оставьте телефон генерального сейчас нет вам перезвонят
Оставил номер телефона (уже второй раз 1й оставлял когда отклик пришёл)
Вечером того же дня звонит мужчина договорились насчёт собеседования.Приезжаю меня встречает охранник так как опять генерального небыло ну он и проводил собеседование.
Взял паспорт,трудовую я спрашиваю для чего вам мой паспорт?Говорю всё в моём резюме указано, он отвечает надо копию сделать типо генеральный приедит и посмотрит и опять номер надо оставить было.Короче дурдом ни кто непозвонил ну и слава богу!
Вакансия до сих пор висит)))
--

Дата отзыва

2012-12-06

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Очень странная компания с громк?...
Консультант
34%
Положительных сторон для меня нет.
Очень странная компания с громким названием Ассоциация, с громкими заявлениями о лидерстве на рынке продаж паркетной продукции и т.д. Хотя по сути является очередной "шаражкиной" контрой с отсутствующим напрочь менеджментом, с дилетантами в руководстве и с многими другими прелестями...
Сотрудникам постоянно задерживают заработную плату (причем по несколько месяцев подряд).
Торговому персоналу постоянно задерживают выплаты положенных комиссионных, причем схема расчета очень непрозрачная.
Задержки по зарплате никак не обосновываются.
Отпуск в компании всего 14 календарных дней в году, и тот взять очень непросто.
Людям без опыта тоже особо нечему учиться в этой компании, разве, что менеджерам по продаже паркетной продукции по вопросах ассортимента, что бы потом уйти работать к конкурентам.
--

Дата отзыва

2011-01-31

Рассказал работающий Консультант, Киев
О компании "Гео-Алидада, ТОО"
При оформлении не сособщают об...
Менеджер
32%
Никаких!!!
При оформлении не сособщают обо всех нюансаз начисления зарплаты,зарплату не платят по 4 месяца,возмущений от руководства миллион когда спрашиваешь о деньгах!!!Сначала тратишь свои ,а потом дай бог что бы вернули!
--

Дата отзыва

2011-02-28

Рассказал бывший Менеджер, Одесса
О компании "Гео-Алидада, ТОО"
Компания перекупщиков поскольку я...
Консультант
39%
Никаких!!!
Компания перекупщиков поскольку якобы"Эксклюзивный"товар возят ещё и другие компании.Крутят деньгами заказчиков!!!При оформлении не сособщают обо всех нюансах начисления зарплаты,зарплату не платят по 4 месяца,возмущений от руководства миллион когда спрашиваешь о деньгах!!!Сначала тратишь свои ,а потом дай бог что бы вернули!
--

Дата отзыва

2011-02-28

Рассказал работающий Консультант, Одесса
О компании "Гео-Алидада, ТОО"
Отсутствие напочь внутренней ко?...
Продавец
34%
Есть адекватные люди в топ-менеджменте компании и среди исполнителей. Но увы решения доносятся до сотрудников через менеджеров среднего звена, а тут есть проблемы.
Коллектив рядовых сотрудников дружный и это сглаживает какое-то время неприятное впечатление от деятельности руководства.
Отсутствие напочь внутренней коммуникации, среднее звено с высшим принимает какие-то решения, потом тебя ставят перед фактом выполнения задания, не давая никакой информации, а потом наезжают отчего ты его не сделал и как можно было этого не знать. Возможость карьерного роста отсутствует. Можно посмотреть как плетуться интриги на высшем уровне. Если есть желание посмотреть как вашу работу начальство припысывает себе, если все хорошо, и как вас делают виноватым, если что-то не так, то вам сюда. Очень огорчает факт хамства начальства некоторых подразделений по отношению к сотрудникам собственного отдела. Иногда могут уволить задним числом или сообщить, что завта на работу вы можете не выходить.
Есть задержки по зарплате на 2 месяца. Ее потом выплачивают в полном объеме, но это стоить иметь ввиду. Например зарплату на февраль выможете получить в начале апреля.
--

Дата отзыва

2011-10-09

Рассказал бывший Продавец, Киев
О компании "Гео-Алидада, ТОО"
Тут пальцев на конечностях и злости може?...
Консультант
37%
Было недалеко ездить на работу )))
Некоторые руководители вызывали искреннюю симпатию. Господин Осауленко С.А. - на мой взгляд, самый адекватный и умный директор который там есть. Если попадете под его "руководство" скучно точно не будет ))
Тут пальцев на конечностях и злости может не хватить!
Относительно несвоевременной выплаты з/п ходят легенды. БЫли моменты когда её не выплачивают поквартально (но извините, жить то на что то надо). Но ладно я...Посредников за что ???...Если для кого-то секрет, я его открою. На рынке строматериалов нужно уметь давать взятки и материально "благодарить" посредников. Когда компания перестает это делать своевременно - клиенты от неё уходят (само собой и от менеджера). Далее...Несвоевременные поставки продукции, частые рекламации, укладчики - бухарики, цены на продлукцию ОЧЕНЬ высокие (в Эпицентре аналоги стоят в 2 раза дешевле оО). Коллектив - половина нормальных, половина мудаков таких что за бабло и мать родную продадут, при чем сделают это с удовольствием. Рабочее место, отдельная графа...нехватает педалей что б крутить процессор, по другому компы отказываются работать. Если вы за соцпакетом и льготами - вам не сюда. Тут о таких вещах не слышали. Лечишься и гуляешь исключительно за свои. Если будешь это делать долго - уволят потихому. Планы по продажам тоже радуют, но это пусть будет для Вас приятным сюрпризом :-). Удачи!!!
--

Дата отзыва

2011-10-20

Рассказал бывший Консультант, Киев
О компании "Гео-Алидада, ТОО"
Задержки по зп - по несколько меся...
Офис-менеджер
41%
в отделе маркетинга и логистики был дружный коллектив, несолько месяцев кормили сосисочками в обед. Плюсы на этом закончились.
Задержки по зп - по несколько месяцев. Мотивация труда - исключительно негативная. Начальники многих отделов толковые, но боже упаси связаться с отделом маркетинга. Нач.отдела маркетинга Шепель Юля ВСЕГДА присуждает себе заслуги всего коллектива, сдавая своих, увольняя коллег-конкурентов, своё место в компании создала интригами, подставлением других и стукачеством. Ненавидит всех, кто умнее, старается нанимать за гроши и манипулировать на человеческих качествах. Является серым кардиналом в компании, поэтому даже если ты водитель или программист - она посодействует увольнению, настроив начальство.
Из компании все бегут, и никто не жалеет об увольнении, т.к. более скотского отношения трудно представить. Реально гнилая контора, гниющая с головы.
Хотя такие личности как Осауленко заслуживают уважения.
Перспектив роста - 0. Уволившись, будешь за зп приходить ещё раз 5. Внешние долги вообще стараются забыться.
--

Дата отзыва

2012-03-04

Рассказал бывший Офис-менеджер, Киев
О компании "Гео-Алидада, ТОО"
Нет понятной стратегии.
Не очень удо...
Специалист
38%
Коллеги, непризнанные гении и индивиды с проблемами с социализацией и т.д. Давайте чаще смотреться в зеркало, если у нас что-то не получается. И задавать себе вопрос - может проблема во мне?
Лично у меня в этой компании нет нерешаемых проблем и нет к ней вопросов - поднимаю задницу и иду договариваться.

Очень хорошо работать в госорганах и социальной сфере - тепло, регулярный аванс, с 9 до 18, можно спать на работе и на пенсию красиво провожают. Попробуйте.

Если нужны няньки - наверное Вы ошиблись сектором экономики. Тут очень страшно.
Нет понятной стратегии.
Не очень удобно добираться с метро.
--

Дата отзыва

2012-03-06

Рассказал работающий Специалист, Киев
О компании "Гео-Алидада, ТОО"
Как в любой торговой сети - внутри ко...
Секретарь
45%
Нормальный коллектив. Т.к. сразу бросают "под танки", то быстро учишь ассортимент. Ну или не учишь и прощаемся. )
Как в любой торговой сети - внутри конкуренция.
--

Дата отзыва

2012-03-06

Рассказал бывший Секретарь, Киев
О компании "Гео-Алидада, ТОО"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro