Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

гнилая компания особенно Старкова анна...
Консультант
44%
их не может быть
гнилая компания особенно Старкова анна и жихорев д балабол кинули на 20000 рублей а другу Колмыкову илье вобше не заплатили не копейки стыд им и позор
--

Дата отзыва

2013-10-11

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "БТА Банк"
Зарплату не дают уже 4 месяца, дал...
Бухгалтер
41%
Все увольняются постоянно в бухгалтерии и кадрах!
Зарплату не дают уже 4 месяца, дали квиток за февраль на 25000 руб, а выплатили 9000 руб! Наглость неслыханная, Жихорев сволочь, платит как захочет. Не работайте в такой компании, ничего хорошего не найдете!
--

Дата отзыва

2014-05-10

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "БТА Банк"
1. Не платят заработную ...
Бухгалтер
35%
НЕТ!!!
1. Не платят заработную плату, будете ждать месяцами, судиться и тд. Тем кто решил уволиться делают гадости. Премии не увидите вообще.
Большинство сотрудников сбежало, компания просто ужас!!!
2. Отношение скотское, руководство ведет себя отвратительно. Хамство, мат, неуважение к персоналу. Постоянная ложь и обещания погасить долги и выплатить людям заработную плату.
3. Условия труда хуже некуда. Несколько месяцев не было даже отопления. Отключали за неуплату. Это в офисе, а на объектах людей просто жаль.
Компания вся в долгах, на грани существования.
Никому не советую!!!!
--

Дата отзыва

2014-06-10

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "БТА Банк"
много неконкретики , неслаже?...
Продавец
30%
абсолютная безнаказанность. легко заработать используя должностное положение.
много неконкретики , неслаженность в рабочем процессе среди работников (итр), задолжность ЗП, МАЛО перспектив на 14-16гг на рынке строительства .
--

Дата отзыва

2014-06-30

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "БТА Банк"
Каждый за свое место трясется не взирая н?...
Специалист
34%
компания существует и работает!Несмотря на то что более 50% сотрудников разбежалось в трудные времена.Даже после этого фирма не исчезла и до сих пор производит работы.Это говорит что остались специалисты а нахлебники отсеялись!
Каждый за свое место трясется не взирая на общие интересы(топи ближнего- очищайся сам).Трудности с выплатами.
--

Дата отзыва

2015-01-04

Рассказал работающий Специалист, Москва
О компании "БТА Банк"
Признан банкротом.
Специалист
39%
Если не обращать внимание на беспечность начальников, работать одно удовольствие. Особого контроля нет. Сидя на рабочем месте получаешь оклад.
Признан банкротом.
--

Дата отзыва

2015-01-23

Рассказал бывший Специалист, Москва
О компании "БТА Банк"
Грубейшие нарушения трудового законодате...
Менеджер
37%
Нет
Грубейшие нарушения трудового законодательства. Несогласных с нарушениями выживают. Зарплату не платят с декабря 2014г. Людей разгоняют в не оплачиваемые отпуска без какой либо оплаты Прокуратура и трудовая инспекция на нарушения не реагирует видно куплены. Обходите стороной эту компанию!
--

Дата отзыва

2015-03-26

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "БТА Банк"
Прекратил свое существование прежде ч...
Менеджер
38%
Хорошая школа жизни! Учишься недоверию людям ОСОБЕННО руководству!
Прекратил свое существование прежде чем рассчитался по заработной плате за 4.5 мес..
--

Дата отзыва

2015-05-09

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "БТА Банк"
Еще бы поработать и погасилбы вс?...
Офис-менеджер
41%
Добрый, отзывчивый, доверяющий коллектив. Директор тоже!
Еще бы поработать и погасилбы все кредиты! Дм. Ал-вич извините, но это не ваше! Не эксперементируйте больше!!! Андрею Леонидовичу не мешалобы поработать хотябы прорабом (для начала)!!!
--

Дата отзыва

2015-05-27

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "БТА Банк"
текучка постоянная, задержка з/п раб?...
Бухгалтер
35%
Позитивные сотрудники(монтажники, сборщики, продавцы.)
текучка постоянная, задержка з/п рабочим от 1 месяца до 3. Никто не работает официально, даже договора подряда и т.п., шестидневка (для размышлений сотрудникам налоговой, прокуратуры и ОБЭП). продавцы умеют продавать, производство - собирать окна и двери, НО, появляются директор(владелец) и зам. и начинается бардак, с не нужной беготней и нервами. Оба героя заслуживают по памятнику, ибо мания величия ............)))))))). Оборотные средства выводятся под ноль и заказы делают по типу тут взял деньги, туда потратил. Бардак еще тот ..........(((. Для заказчиков продукции вопрос просрочки поставок, - даже не вопрос ))))) 100%. А то как потом обсуждают каждого клиента за его спиной, то какое оно ху ...ло и как зае....л. -- противно. По факту сама компания только собирает м/п конструкции. И ВСЕ!!! остальное покупают и перепродают бедным ло....ам, то есть НАМ в три дорого. Со словами у нас самые низкие цены. Уже даже сами сотрудники убедились что для них дешевле заказать в др. компаниях окна, чем в своей компании. Выгода - первоочередной вопрос........((((
--

Дата отзыва

2014-08-19

Рассказал бывший Бухгалтер, Запорожье
О компании "БН Алко, ТОО"
Работала в компании MJetGroup почт...
Специалист
42%
...
Работала в компании MJetGroup почти год, которая (а вернее её Ген.Дир ) не платит своим сотрудникам!!! Данным заявлением хочу предостеречь возможных будущих работников и партнеров. В компанию при
--

Дата отзыва

2008-08-21

Рассказал работающий Специалист, Москва
О компании "Бизнес Процесс"
При
Консультант
43%
...
При
--

Дата отзыва

2008-08-21

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "Бизнес Процесс"
Странно в компании пр?...
Бухгалтер
40%
Что ушла с собеседования
Странно в компании проводится собеседование. Женщина в возрасте, Мария на сколько помню (думаю там главная), пахнет как от пепельницы. Видимо и в самом офисе тоже курят - кабинет пропах и запах не выносимый. Взъерошенная, с остатками еды на лице и как будто дожевывая, проводила так называемое собеседование. Похоже, что дама куда то торопилась, мобильный телефон звонил, что женщину по всей видимости нервировало. Так же это было видно по ногтям, лак с которых начал облетать несколько недель назад.
Допускаю мысль, что стресс интервью, но это не делается на таком дилетанском уровне. Сама занималась подбором, когда наш кадровик отсутствовал. Был опыт прохождения такого рода бесед, но это из ряда вон!!!
На столько уничижительное отношение не видела ещё ни в одном агентстве. Словарный запас не богат, словооборот хромает. Но по всем признакам женщина очень высокого мнения о себе, потому как взгляд был испепеляющий и злой.
Вразумительно мне так ни чего и не сказали, обязанности и компанию как то не внятно промямлили.
Через несколько дней звонила в эту компанию, но на звонки ни кто не отвечал. В течение нескольких следующих дней - тоже самое.
Зачем тогда так активно размещать вакансию. Она до сих пор в активе.

Не стоит компания потраченного времени. Ноесли есть желание почувствовать себя букашкой идите туда, даже скажу адрес: метро "Ленинский пр.", здание "Спутника", 15 этаж, офис 15-05
--

Дата отзыва

2008-09-12

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "Бизнес Процесс"
ПУТИНЦЕВА МАРИНА ВЛАД...
Офис-менеджер
39%
Вы шутите?
ПУТИНЦЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА - САМЫЙ НЕ ЧЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ. Рекомендую самим в этом убедиться
--

Дата отзыва

2008-09-16

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "Бизнес Процесс"
Путинцева М.В. - человек, который гр?...
Менеджер
32%
Путинцева Марина Владимировна является Генеральным Директором компании MJetGroup – занимается подбором персонала, на рынке труда с апреля 2007 года. Агентство находится по адресу Ленинский пр-т д. 38, в здании гостиницы «Спутник», офис 15-05.
Путинцева М.В. - человек, который грубо нарушает права сотрудников, работающих в компании.
Первое: не оформляет трудовые соглашения с сотрудником, говоря, что обязательно сделает это в скором будущем.
Второе: если и оформляет, то, для того чтобы уходить от налогов, оформляет как на пол дня. При том, что человек работает с 10 до 19. Эта информация интереснее для налоговых органов!
Третье: не выплачивает заработную плату.
Все сотрудники (3 человека), которые работали в компании в период с мая 2007 по май 2008 год – матери, которые воспитывают детей. Две сотрудницы матери – одиночки, у одной из них, ребенок - инвалид по бронхиальной астме. У другой – 2 детей. И это Путинцева М.В. прекрасно знает. Даже такие факты ни как не трогают сердце Путинцевой М.В., которой уже 38 лет. (Как говорится «Бог шельму метит»). Видимо если бы этот человек, хотя бы раз испытавший, что такое материнство, не смогла поступить с матерями, воспитывающих детей, подобным образом, а именно отнимать хлеб у ДЕТЕЙ.
Написано это для того, что бы люди, которые сотрудничают и живут рядом, знали какой она страшный человек, у которой нет НИ ЧЕГО святого.
Хочется предостеречь людей от Путинцевой М.В., которая очень тщательно скрывает своё истинное лицо.
--

Дата отзыва

2008-10-14

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "Бизнес Процесс"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro