Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Компания занимается постоянны?...
Бухгалтер
36%
Возможность бесплатно заниматся в тренажерном зале.
Компания занимается постоянным набором свежих клиентов, в среднем в день "менеджеру" (личное мнение менеджер-управленец, а не продавец-консультант и подобное) требуется пополнить кассу на 70 тыс (за не выполнение конечно не ругают но все же) при средней стоимости карты 4000 руб в думайтесь на 12месяцев!!!! Это дешевле чем в Серпухове в разы. За эти деньги мы получаем подвальную качалку со всеми вытекающими. Клиентами требующими к себе отношения и претензиями на уровне World Class. Замечу, по личному опыту, люди с достатком обычно не кичатся своим положением и более чем адекватны в общении. Клиенты клиентами но зарплата выплачивается с опозданием в 4-5ть недель, была бы она как обещалось на собеседовании 30-40 не много но студенту нормально, опять промашка вышла 9-25тыс 25 получает сотрудник работающий 12 смен в месяц по 16 часов в смену без перерыва на обед без соц пакета слова профсоюз не существует, в обязанности входит продажа договоров, функции оператора call центра с холодными исходящими, решение спорных ситуаций и претензий членов "клуба", выдача ключей, контрольно пропускной режим, кассир, подготовка инкассации к сдаче инкассатору, продажа прохлодительных напитков, сдача смен, подбор персонала. Крайне неприятный осадок. Полное отвращение к работе связанной с общением с большим количеством людей, а когда от был общительный бармен.
--

Дата отзыва

2009-08-23

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "Бетклуб, ТОО"
Офис жуть, мухи и очень н?...
Менеджер
33%
...
Офис жуть, мухи и очень накурино " Империя фитнеса" !!!! Ген. директор тупенький мужичок сам лично провел собеседование длилось 5-7 мин. прозвучало только два вопроса, HR просто нет, есть страшный секретарь. Короче если Вы серьёзный человек не стоит тратить время.
--

Дата отзыва

2009-09-18

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "Бетклуб, ТОО"
задержка зарплаты больше чем на м...
Специалист
40%
приятные тренеры, неплохие клиенты, возможность заниматься бесплатно в зале
задержка зарплаты больше чем на месяц, об этом ничего не говорилось вначале. в объявлении была заявлена зарплата 25-50, на самом деле, хрен получишь 20, а план не выполнишь - 9, о чем можно говорить, и такие деньги за работу с 7 утра до 23 вечера. "Холодная база " звонков тоже малоприятна, о ней сразу не говорят, конечно. ни стажировки никто не оплатит вам. Особенно не советую идти на работу в клуб в "Печатниках" - управляющая абсолютно не адекватна, даже клиенты собрались писать на нее кляузу начальству. За время моей недолгой работы ушло около 10 тренеров, а это при том, что они с ней фактически не пересекаются в процессе работы. Если вам дороги ваши нервы, и не нужна дырка в голове - не ходите туда!!!
--

Дата отзыва

2009-10-28

Рассказал работающий Специалист, Москва
О компании "Бетклуб, ТОО"
Не платят зар плату по три-?...
Специалист
37%
Ничего не нашел положительного в этой компании,На работника наплевать,разговоры с клиентами хуже не куда.
Не платят зар плату по три-четыре месяца.Кормят завтраками,что типо после завтра точна выдадим зарплату,на самом деле ты просто ждешь этого послезавтра,а потом еще через 2 дня и еще....
По договору липовому,вам даже не дают ни копию не оригинала!! вы зарабатываете пять тысяч,но даже их выбивать придется.Большой совет ,если вы пришли на собеседование,и ни одного инструктора из стареньких нет,то совершенно точно ,что им просто не заплатили и они ушли,а вы будете следующими дармовыми работниками,не скрою ,даже клиенты знают про это.Хочу обратиться к начинающим работникам в этой индустрии,не видитесь, лучше найти низкооплачиваемую работу,чем работать за бесплатно!
--

Дата отзыва

2011-06-27

Рассказал бывший Специалист, Москва
О компании "Бетклуб, ТОО"
Итак. Друзья мои вот Вы пишите...
Продавец
32%
можно мыца летом,когда дома отключили горячую воду
больше ничего хорошего
Итак. Друзья мои вот Вы пишите и жалуетесь и чего -то боитесь, просьба найти меня в Одноклассниках. Найдите Николай Анищенко, повар . Я все расскажу что делать больше сейчас готовиться цикл программ и проверок империи фитнеса, Игорь Кирович перегнул палку ребят. Проверки тв и правоохранительных органов будут проходить июль ,август ,сентябрь, можно сниматься инкогнито писать заявления.
Обращения принимаются по тел (495) 615–17–57
канал НТВ программа ЧП.
пока обманутых 500 человек!
--

Дата отзыва

2011-07-09

Рассказал работающий Продавец, Москва
О компании "Бетклуб, ТОО"
За месяц до моего прихода ставку п...
Секретарь
39%
В моём клубе был хороший коллектив.
За месяц до моего прихода ставку по зарплате сделали 1500 смена+3 процента с продаж.Действует система штрафов из-за которой не по своей вине можно остаться и без зарплаты.По приходу на работу надо отзваниваться в центральный офис(телефон бывает не работает,а потом это не докажешь 1штраф=500р).Огромный объём работы,нет обеда,отчёты постоянные(штрафуют и за них,задержка на 10 мин и всё -500р).А времени на них бывало и не хватает,потому что поток народу не прекращается целый день,бывало в очереди на улице стояли(не было шкафчиков свободных),ещё телефонные звонки и всё такое.Очень много минусов сюда всё и не влезет.Перейду сразу к зарплате:за январь мне дали в конце апреля,за февраль и март не дали до сих пор(за январь,скорей всего,тоже бы не дали просто я чуть тож схитрил,когда понял,что пахнет кидаловом).Со мной работала девушка-менеджер,продала в 2 раза больше меня за месяц,при сверке зарплаты и получить должна была в 2 раза больше(работала последний месяц она) при получении зарплаты ей выдали на 5 тыщ меньше меня.Вот так.Тренеру дали на 50 проц меньше и сказали,что его половину кто-то забрал уже.Новенький парень-менеджер проработал 2 или 3 месяца,потом его уволили и не дали ни одной зарплаты(долг=70-80 тыщ)
--

Дата отзыва

2011-08-01

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "Бетклуб, ТОО"
Задержка з/п более чем на 2-3 месяца. Е...
Продавец
40%
Нет!!! Ни одной!
Задержка з/п более чем на 2-3 месяца. Если работаете не по трудовой, то з/п не увидите. Обещали 1500 руб с одного клиента плюс 50% с разовой тренировки (800 руб). В итоге при подсчете в офисе на руки получил на 50% меньше без объяснения причин. Руководству на персонал плевать. У компании 5 учредителей, все из криминала.... Не советую с ними связываться.
--

Дата отзыва

2011-10-18

Рассказал работающий Продавец, Москва
О компании "Бетклуб, ТОО"
Ужасные условия труда (подвал,почти ...
Офис-менеджер
39%
Замечательный коллектив....был....
Ужасные условия труда (подвал,почти без вентиляции), задержка зп и это еще не самое страшное...меня после увольнения рассчитать не могут,а по некоторым данным уволившихся вообще рассчитывать не собираются. В офисе сидят хамы,которые на вопрос когда расчет будет с широко открытыми глазами говорят не знаю. Врагу не пожелаешь работать в этой сети. 5 звезд только за коллектив....бывший
--

Дата отзыва

2011-10-18

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "Бетклуб, ТОО"
Очень сложно стать в руковдствующее рус...
Консультант
39%
Вот это вранье наглое!Работал отлично из-за учебы не получается!Огромное кол-во процентов,приятных посетителей-зароботок больше.Много перспектив..задержка была,не спорю но все выплатили в срок!В офисе всегда чай,кофе кожаный диван,улыбка секретарши)Начальник и разу не тупой.Все по делу,все как надо,любую проблему решит на раз.Смотрю на ваши комментарии и удивляюсь,мне кажется вы адрес путаете =))
Очень сложно стать в руковдствующее русло, т.к. большая конкуренция из-за выгоды и роста...
--

Дата отзыва

2011-11-09

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "Бетклуб, ТОО"
нету
Диспетчер
38%
Купила абонемент на год! Хожу и радуюсь, занимаюсь с личным тренером! Успехи есть) а все кому что-то не нравится, могут просто помолчать.... за такие деньги это самый лучший вариант!
нету
--

Дата отзыва

2011-11-14

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
О компании "Бетклуб, ТОО"
отработал ровно месяц-ув?...
Продавец
43%
их нет
отработал ровно месяц-уволился в июле ! Сейчас Декабрь деньги не получил! Управляющий клуба Геннадий Белоусов не отвечает на звонки. Прячется. Компания полное ....О!!!!! не идите туда работать -кинуттттт!
--

Дата отзыва

2011-12-06

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "Бетклуб, ТОО"
Отношение отвратительное к пе?...
Продавец
42%
нету
Отношение отвратительное к персоналу,в залах всегда грязь,работают уборщицы с горных городов.Уважения к клиентам нет..все начальники все переваливают друг на друга,зарплату не отдают,даже когда уволилась..наверху сидит толстый боров который говорит - "Все будет не переживайте,все выплатим,всех помним." обман...зарплату всегда задерживают,не верьте им!
--

Дата отзыва

2012-01-24

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "Бетклуб, ТОО"
это не компания,а шарага какая то,в оф...
Менеджер
43%
нет
это не компания,а шарага какая то,в офисе сидят пиздоболы,прием все без исключения включая учиредителя!!! Деньги не платят вобще,но ничего игорьку скоро будет не до смеха т.к. направленным мною письмом в парвительство москвы очень заинтерисовались и обещали помоч,а с другими эти черти ворос решают,пусть теперь попробуют!!!!!!!!!!!!
--

Дата отзыва

2012-01-27

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "Бетклуб, ТОО"
Все положительные отзывы о рабо...
Специалист
30%
нет
Все положительные отзывы о работе этих клоунов пишут они сами,потому как было все хуево,так и осталось........
З.П. за ноябрь люди еще не видели,так же эти пиздоболы обещали
открыть клуб в беляево в октябре,ноябре 2011г.,по сути там работам конца и края нет,а предпродажи ведуться в неотаплеваемом помещении,что касаеться З.П так ее получают с минимальной задержкой некоторые упровляющие и пиявки-жополизы которые всем пиздят как тяжко работать без З.П.
Самое главное пишите не бойтесь в трудовую инспекцию вашу
жалобу могугут рассмотреть и анонимно!!!!!!!!!
И наконец самое главное не идите к ним работать все,что они вам обещают это пиздеж!!!!!!!!!!!
--

Дата отзыва

2012-01-27

Рассказал работающий Специалист, Москва
О компании "Бетклуб, ТОО"
Я уволилась ноябре 2011г, они выплатили зарп?...
Продавец
36%
положительное: коллектив клуба был отличный, но вот половина так же уволилась, как и я по той же причине (см. отр. стор.)
Я уволилась ноябре 2011г, они выплатили зарплату за сентябрь, а за октябрь до сих пор не заплатили, сначала отдел кадров говорил, что руководство обещает закрыть долги за октябрь(!!!) до нового года, 30 декабря звоню, мне отвечают: распоряжений нет, информации нет, звоните после нового года, после нового года руководство уже ничего не обещает, просто нет информации. Это их руководство обыкновенные скоты и падонки, других слов не нахожу. вчера была в офисе, забирала документы, пришел парень устраиваться на работу, услышал мой разговор с одним из сотрудников, о невыплате зарплаты, стал у меня спрашивать, со всеми ли это так, я ответила, что не знаю, как в офисе, а в клубах люди так и работают, не видя зарплат месяцами, кого не усраивает - увольняются, они берут новых. парень сказал, что ему сказали: у нас есть долги по зарплате, но вот в течении месяца, максимум двух, мы подтянем долги и все будет выплачиваться вовремя. я ответила парню, что когда я устраивалась, слушала ту же самую песню, а увольвшиеся до меня тоже её слушали, вот и тебе её пропели :))) Не, народ, если вы просто элементарно уважаете себя, ни в коем случае не связывайтесь с этими скотами под названием империя фитнесса!!!!! Ни в коем случае не ведитесь на их песни, все равно обманут, суки!!!!!!!
--

Дата отзыва

2012-02-08

Рассказал работающий Продавец, Москва
О компании "Бетклуб, ТОО"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro