Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Инструкторам не выплачивают зарп...
Консультант
38%
нет положительных сторон
Инструкторам не выплачивают зарплату.Там все продумано.
--

Дата отзыва

2015-03-17

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "Бетклуб, ТОО"
ТАКСИ "Гепард Омск" ОТСТОЙ!!! П?...
Диспетчер
43%
-----------
ТАКСИ "Гепард Омск" ОТСТОЙ!!! ПРИ ЗАКАЗЕ МАШИНА ПОДАЕТСЯ ПОЗЖЕ, ОПЕРАТОРЫ ССЫЛАЮТСЯ НА ГОРОДСКИЕ ДОРОГИ, ПРОБКИ И Т.П. ПРИ ВЫХОДЕ КЛИЕНТА С ОПОЗДАНИЕМ В ПАРУ МИНУТ, НАСЧИТЫВАЮТ НЕРЕАЛЬНЫЕ ШТРАФНЫЕ... ПРИ ЗВОНКУ ОПЕРАТОР БРОСАЕТ ТРУБКИ, ВЕДЕТ КРАЙНЕ НЕ КОРРЕКТНО... ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОГО ТАКСИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! если есть вопросы, пишите, отвечу всем ... sti55@yandex.ru 26.04.2014 рено белая г/p 312
--

Дата отзыва

2014-04-26

Рассказал работающий Диспетчер, Омск
О компании "Беркат 2030, ТОО"
Шарага откровенных кидал, отмороз...
Консультант
30%
ИХ НЕТ ВООБЩЕ!!!
Шарага откровенных кидал, отморозков и мошенников, которая маскируется под брендом New Holland. Одни понты и показуха. Кидают всех, и поставщиков, и клиентов, и работников. Должны всем. Ужасная текучка кадров. Итак никакую зарплату, задерживают месяцами, про премии можно забыть вообще. Если работаешь в выходные, часть зарплаты верни в кассу(директору), отличное прикрытие от налоговой, оклад же есть. В общем чисто бандитская контора!!!
--

Дата отзыва

2014-10-01

Рассказал бывший Консультант, Самара
О компании "Белый Ветер KZ, ТОО"
С появлением в 2010 году нового исполнител?...
Консультант
41%
До 2010 года компания была как одна "семья", очень дружным и сплоченным коллективом.
С появлением в 2010 году нового исполнительного директора, копания "загнила". Он внес в компанию очень много нового - склоки, лжи, пустые обещание и жуткую подлость к ведущему составу компании, которые положили на "алтарь" компании много лет своей преданной и ответственной работы. Также его нововведением в компании стала схема "ускоренного сокращения" расходов вместо увлечения числа заказов и развития бизнеса в других направлениях путем сокращения числа сотрудников, урезанием з/п (т.к официальная з/п минимальная и при увольнении компенсация происходит по принципу - "этому дать, он мне нравится, а этому нет - он мне не нравится, у него есть свое мнение, ему только официальная з/п, а будет возмущаться - уволить по статье". Каждый отдел стал "тянуть на себя одеяло" вместо того чтоб работать всем в одном направлении. Вообщем резюмирую:директор -урод, зарплату вовремя не выплачивают, люди для них - грязь, рабы, учредителю наплевать на то, что происходит внутри компании
--

Дата отзыва

2013-02-03

Рассказал работающий Консультант, Одесса
О компании "Беллесизделие"
Нечистоплотное отношение к ...
Секретарь
37%
Возможность работы по совместительству.
Нечистоплотное отношение к конкурентам,кидают при увольнении выдумаными штрафами,якобы за невыполнение плана продаж,не могут достойно растаться с сотрудниками,делая по принципу-"от нас не уходят,мы сами увольняем".Коротше - осадок остался.Зарплаты - ниже среднего, машин нет и не предвидется,штат офисных сотрудников раздут, работали с откатами,теперь типа "этично",предлагают врачам всякую хрень ненужную. Продуктовый портфель расширили за счет косметики,что не совсем нормально воспринимается врачами. Можно идти работать если есть работа врачем,как основная, а так ловить там нечего.Отпуск по 2 недели 2 раза в год,причем один-за свой счет.
--

Дата отзыва

2012-03-12

Рассказал работающий Секретарь, Киев
О компании "Баян Сулу, ОАО"
-обучение: ноль, с чем пришла - с тем ушла
-...
Продавец
39%
Возможность работать по совместительству.
-обучение: ноль, с чем пришла - с тем ушла
-машин нет даже у РМ, продактов и филдфорса ;)
-зарплата ниже средней на 20% (например вместо 10тык - 8тык)
-при увольнении сотрудник обильно обливается грязью для всего коллектива
-в топ менеджерах профессионалов просто нет. Одни дети от 25 до 32. Без образования и опыта.
-постоянные глобальные просчеты вроде исчезновения половины продуктов портфеля на пару лет, постоянная просрочка запасов и тд.
--

Дата отзыва

2012-09-20

Рассказал работающий Продавец, Киев
О компании "Баян Сулу, ОАО"
И раз до сих пор работаю - в?...
Консультант
37%
Судя по авторам Лене и Пете, узнаю в них уволенных из рядов не "по собстенному желанию". Думаю, что ни одна компания им не придется по душе - везде надо работать, а они этого не любят.
Компания очень порядочная - люди отзывчивые, всегда решишь все вопросы, если хочешь. Зарплаты зависят от результатов - у тех, кто вкалывает - высокие, и даже выше, чем средние по рынку (сужу по себе). Большинство ездят на машинах, есть для этого все возможности. Никого еще не кидали - клевета лжецов.
И раз до сих пор работаю - все устраивает, иначе бы ушла! И таких 99%-).
--

Дата отзыва

2012-11-12

Рассказал работающий Консультант, Киев
О компании "Баян Сулу, ОАО"
На мою думку слід розвивати нові групи п...
Бухгалтер
30%
Дуже приємний колектив менеджерів, дружня атмосфера співпраці, прекрасні стосунки з моїм регіоналом. Багато чому навчилась, але дала компанії також чимало. Насправді працювала б далі, якщо не прийшлося повернутися в медицину з медпредставників. Бажаю компанії процвітання й успіхів разом із її командой і дякую за співпрацю!
На мою думку слід розвивати нові групи препаратів.
--

Дата отзыва

2012-12-11

Рассказал работающий Бухгалтер, Тернополь
О компании "Баян Сулу, ОАО"
Дуже багато процедур та с?...
Диспетчер
42%
Хороші лікарські засоби, з якими приємного й не стидно працювати. Добре організована робота. Кваліфікований менеджмент.
Дуже багато процедур та стандартів роботи. Звітність щотижнева. Тяжко-довго інколи було вирішити питання, оскільки компанія велика.
--

Дата отзыва

2012-12-12

Рассказал бывший Диспетчер, Хмельницкий
О компании "Баян Сулу, ОАО"
Директор врун редкосный. Манипулирует всем?...
Продавец
39%
Класная команда регионалов, которые почти все професионалы.
Директор врун редкосный. Манипулирует всеми в компании. Если увольняет, то грязи выллет целую бочку. Скорее всего компания роспустит скоро свой персонал и оставит только жополизов( ну и директора конечно же). Директор кидает репов на деньги. Такого нечесного человека просто не найти больше
--

Дата отзыва

2012-12-18

Рассказал бывший Продавец, Днепропетровск
О компании "Баян Сулу, ОАО"
Не вірте запису від Андрій м.Хмельницьки?...
Диспетчер
35%
Не указаны
Не вірте запису від Андрій м.Хмельницький. Це я Андрій, Який працював в цій компанії дуже довгий час. А попередній запис мабуть залишив хтось із офісних працівників компанії.
Насправді все от як там.
Я працював в компанії дуже довгий час. Завжди був в лідерах. Все було чудово в компанії до того часу, поки я за їх зобов»язання, закладав за них, свої власні кошти. Повірте що це були огромні суми. Але настав час коли я це перестав робити і от з цього моменту все пішли в тартарари. Компанія більше не може і не буде покривати своїх зобов»язань перед клієнтами. Згвалтували всю зовнішню службу відкрити ФОП. На рахунок звітності, так це чиста правда – безліч, безглуздих звітів. В офісі, в переважній більшості, працюют непрофесіонали і блатні, які якимось чином начали зомбувати директора , в наслідок чого він почав приймати не вірні рішення. Правди ніколи добитися від них не можливо. Постійна лопша на вуха зовнішньої служби та клієнтів. А хід з прийнятям на розкрутку косметики – це взагалі був шок для 100% працівників. Уявіть заборгованість перед клієнтами пропонують погашати косметикою, яка стоїть мертвим грузом і нікому не потрібна. Цю риторику можна продовжувати до безкінечності.
Шановні колеги, не варто вестися на обіцянки цієї компанії. А в решті, у кожного є своя голова на плечах. Будьте розсудливі у своїх рішеннях.
--

Дата отзыва

2012-12-28

Рассказал бывший Диспетчер, Хмельницкий
О компании "Баян Сулу, ОАО"
временное отсутствие продуктов - по...
Офис-менеджер
30%
Дружный коллектив, хорошее отношение к сотрудникам, уважение к каждому, справедливость.
временное отсутствие продуктов - полное или частичное сказывается на работе. Ожидать новых продуктов не могу, так как хочу работать, а быть на % от продаж, хоть и временно, не оч.мне подходит.
--

Дата отзыва

2013-11-21

Рассказал работающий Офис-менеджер, Киев
О компании "Баян Сулу, ОАО"
Бесплатная работа. Платят только официа...
Офис-менеджер
33%
увольнение
Бесплатная работа. Платят только официальную заработную плату, и то тянут до последнего дня с перечислением. Люди вынуждены выпрашивать руководство дать им хоть что-нибудь, чтобы оплатить коммунальные услуги и детские сады.
Огромная текучка. На работу набирают молодых и неосведомленных, чтобы поработали бесплатно пару месяцев и ушли, так и не дождавшись денег. Компания на их место набирает новых бедолаг. Так и экономят. Причем на собеседовании про задержки либо умалчивают, либо говорят, что не больше двух недель.
Те, кому удается уйти с минимальным долгом в 35-40 тыс. - счастливчики. Другие же бесплатно работают месяцами, чтоб получить хоть что-то.Чтоб не поувольнялись "директора" в количестве шести человек, деньги им платят в тайне от других сотрудников.
За копейки, которыми "осчастливят", на Вас будут только орать и обвинять в чужих косяках. Разбираться, если Вас кто-то подставит, директор не будет. Просто наорёт.
Пожалуйста, не ходите работать в эту шаражку, если не хотите почувствовать себя скотом в загоне. Здесь вы ничего не получите, кроме психологической травмы, после того, как услышите, что из-за нехватки денег у работников разбиваются семьи.
Если Вы все еще там, бегите оттуда и не ждите, чтоб увеличился долг. Найдите в себе силы и увольняйтесь. Забудьте про свой долг и это место. Удачи!
--

Дата отзыва

2016-08-17

Рассказал бывший Офис-менеджер, Самара
Про все по-порядку.
Зарплат...
Офис-менеджер
44%
нет
Про все по-порядку.
Зарплата. Знайте главное. Если Вы рядовой сотрудник, пусть даже честный и порядочный, Вы никогда не получите свою неофициальную заработную плату. Порядка 15-ти офисных работников и прорабов, ушедших с августа 2015 по сентябрь 2016, оставили в ООО ПК Vision около 1 млн.
Эти деньги благополучно уходят на карманные расходы «самым работящим» директорам отделов, которые свободно посещают работу, играют в телефон целыми днями и перекладывают работу на других, салоны красоты, отпуска, ремонт и новые автомобили директору и заместителю.
Простые же работяги, рядовые сотрудники работают и надеются, что им выплатят деньги за 6-7 месяцев бесплатной работы. Многие не могут уйти из этой каталашки только потому, что долг организации перед ними свыше 400 тысяч.
Отношение к сотрудникам. Если Вы не попадаете в число «любимчиков» господина Мальцагова Б. Р., которые всегда правы и готовы тявкать и подпевать под директорскую дудку, то Вы в пролете. Эти несколько человек могут свободно подставлять, сваливать на Вас свою работу, пакостить, сплетничать, но в то же время устраивать попойки прямо на территории организации. Опять же, штрафов и серьезных выговоров им никто не сделает, тем более не уволят, но на остальных сотрудников, кто не вошел в число «избранных», будут косо смотреть за то, что якобы об этом доложили.
Начальство любит смотреть, как Вы ходите и попрошайничаете свои деньги. Если Вам повезет и Вас не оскорбят и не пошлют, то Вы просто уйдете.
За людей не держатся вообще, не даже за хороших и ответственных работников. Все потому, что всех, кроме директоров отделов приравнивают к кучке тупиц, которые способны худо-бедно приносить деньги директору и его заместителю.
Отношение между работниками. Самое главное, о чем стоит сказать, это что ничего категорически нельзя оставлять в своих ящиках. Чай, кофе, сахар, конфеты и все съестное, что найдут местные крысы, будет съедено моментально. Никто даже не скажет Вам за них спасибо и не извинится, что взял без спроса.
Некоторые с позволения сказать «мужчины» распускают такие сплетни, что уши свернутся в пельмень. В основном это гадкие пакостники, лжецы и лицемеры, которые не в состоянии отвечать за свои косяки, довести информацию до сотрудников своего отдела и уж тем более быть его главой.
Работа. Девиз организации: «Чужой работы нет». Другими словами, если вы инженер ПТО, Вас могут заставить искать ценовое обоснование для тендера. Если Вы офис-менеджер, то могут заставить заниматься поставками стеклопакетов и профиля (самое то, без строительного образования, не так ли?), конструктор может запросто оформлять коммерческие предложения (почему бы и нет?), менеджер по продажам может прямо в парадной форме выехать на замеры входных групп и лоджий. Кладовщик вынужден кормить и вычесывать живность, а Тендерный специалист в это время отвозить почту на аукционы.
Самое главное, все без исключения, кроме разумеется «избранных» вынуждены ходить на инвентаризацию и не важно, что вы ничего в этом не понимаете. Просто директору так захотелось. Убираться он тоже может заставить всех в один момент, остановив работу офиса и хуже Вас нет человека, если Вы не успеваете выполнить свои прямые обязанности.
Обстановка в офисе. Постоянно ломаются телефоны, интернет, единственный принтер. Полы в офисе дырявые настолько, что сидят некоторые сотрудники буквально на плите перекрытия. В кабинетах третьего этажа под крышей нет кондиционеров. Горе Вам, если Вас посадят туда, поскольку летом температура в них выше 40 градусов. Раковины постоянно засоряются, потому что в них смываются остатки заварки и начинка от пиццы. Не барское это дело, бережно относиться «не к своему» имуществу. Если перегорает лампочка в туалете, то обязанности по ее вкручиванию будут перекладываться до тех пор, пока в туалете попросту не останется чистого места.
Обеденная комната. Отдельная тема. Если Вас не стошнит при виде микроволновки, в которой все вынуждены греть еду, то приятного аппетита. Вытирают со стола за собой единицы. Господа «лучшие начальники» считают, что убирать за них должны другие. Остатки еды копятся на кухне до появления живности.
Атмосфера. Вертеп, логово, зона, не знаю как еще назвать. Все хамят, матерятся, орут, унижают. Разговаривать не умеют вообще. Сам же директор абсолютно неуравновешенный и совершенно отказывается признавать, что перед ним стоит человек, а не скот. Может запросто наорать на любого из своих сотрудников, перед тем как тот вообще поймет, за что провинился. Объяснить, что Вы не виноваты, как это всегда бывает, Вы не сможете, потому что господин Мальцагов заранее уверен, что Вы тупица, неуч и неудачник, а его заместители, по вине которых и происходят все косяки, самые что ни на есть эксперты и тянут всю фирму, как воровайку с навозом.
Стратегия. «Ободрать как можно больше народу» и все тут. Именно поэтому, придя туда, Вас удивит, как молод весь контингент. Много студентов. А все потому, что ООО ПК «Vision» выгодно брать на работу людей, не знающих ничего или мало осведомленных в своих правах.
Второй случай, если Вы придете и в офисе не будет никого. Тогда Вам скажут, что в фирме расширение (и Вы бесспорно счастливчик).
Нет отдела кадров, нет сметного отдела, нет отдела охраны труда как таковых. Все делают кто что может и кто во что горазд. Иными словами, директоров как собак нерезаных, а толку нет.
Когда придет конец всему этому беспределу никто не знает. Сказать можно только одно, что как бы не был велик долг организации перед Вами, он не стоит тех нервов, зрелищ которые Вы увидите и слез, которые Вы прольете (мужских в том числе) и за которые Вам ничего не заплатят. Если Вы там – убегайте, а если Вы соискатель, то найдя вакансии от этой компании, сразу выключайте компьютер из розетки.
Остается пожелать соискателям, чтоб никогда в своей жизни они не попали в это место, а оставшимся ребятам, чтоб уходили из этого дурильника, и оставили директора наедине со своими избранными помощниками. Быть может тогда, он увидит, что из себя представляют все эти люди, кого нужно было увольнять и к кому прислушиваться все это время.
--

Дата отзыва

2016-09-09

Рассказал работающий Офис-менеджер, Самара
Лоховские условия: Продашь 50 пакетов - 100% о?...
Продавец
39%
Приятные люди, красивый, но тесный офис.
Лоховские условия: Продашь 50 пакетов - 100% от прибыли. Продашь меньше - 30 % и уволен. Думайте сами, решайте сами...
--

Дата отзыва

2014-07-04

Рассказал работающий Продавец, Киев
О компании "АТФ Банк"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro