Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Неофициальное оформление на ИС со всеми вы?...
Секретарь
39%
Развивающаяся амбициозная компания Сильная корпоративная культура Есть фронт для самореализации и проявления професионализма
Неофициальное оформление на ИС со всеми вытекающими негативными последствиями
--

Дата отзыва

2012-11-20

Рассказал работающий Секретарь, Киев
Директор по производству очень гр...
Секретарь
47%
С положительной стороны полный ноль.
Директор по производству очень грубая и хамливая женщина, всех рабочих оскорбляет нецензурными словами и т.п. Заработная плата не соответсвует выполняемой работе . Ни в одном цеху нет хорошего слаженного коллектива. Работа в цеху вообще ужас: работа с водой, в холодном помещении, одет весь в резину и оценивают труд в 2-3 тысячи грн. Работаем с 7:30 и до 18:00-19:00
--

Дата отзыва

2014-03-11

Рассказал бывший Секретарь, Харьков
Отрицательных сторон я не нашла дл?...
Продавец
42%
Это лучшая компания в которой мне доводилось работать! Пришлось уйти из за переезда, но с радостью бы вернулась обратно к ним! Хороший коллектив, начальство. Все для сотрудник, поймут, помогут и поддержат. Супервайзер по мерчендайзерам Смирнов А. отличный человек и начальник. Зарплата во время, достойная, подарки сотрудникам на праздники, соц пакет. Все отлично!
Отрицательных сторон я не нашла для себя.
--

Дата отзыва

2014-10-10

Рассказал бывший Продавец, Донецк
Не официальное трудоустройст?...
Диспетчер
31%
Хороший коллектив)
Не официальное трудоустройство. Хотя обещают полный соц.пакет. Обещали зарплату в 5000грн, а выплатили 1000грн. Остальные деньги директор филиала положила себе в карман. Остерегайтесь Алену Маркову! (директор филиала) С первого дня работы пытается полить грязью любого нового работника. Коллектив называет ее дура с диагнозом. Но терпят и ждут когда ее уже не станет. Командировочные выдали через неделю, а обещали на следующий день. Суточные не увидел бы вообще, если бы не поскандалил. Если Вы попали сюда работать будьте бдительны, удачи!
--

Дата отзыва

2014-12-11

Рассказал бывший Диспетчер, Одесса
Отрицательно Всё! Начиная от зарп?...
Продавец
38%
Ничего хорошего тут нет.
Отрицательно Всё! Начиная от зарплаты и заканчивая руководством! Начальник неадекватный. Амбиций много,а выхлопа–0.Если не на орет на кого– то, то день прожит зря. Зарплата курьеров,например, зависит от количества доставленный корреспонденции от 15 копеек (за штуку) и до бесконечности, хотя на самом деле больше 2 тысяч в месяц не начислили.... Хотя бегаешь целыми днями развозишь с одного конца города в другой. Больше только на дорогу потратишь... Текучка большая,народ не задерживается. Нет работы и эта не работа..
--

Дата отзыва

2012-05-26

Рассказал бывший Продавец, Иркутск
О компании "АСИБО, ТОО"
условия работы необходимо мен...
Бухгалтер
42%
спасибо, все доставили вовремя
условия работы необходимо менять
--

Дата отзыва

2013-02-19

Рассказал работающий Бухгалтер, Иркутск
О компании "АСИБО, ТОО"
Виктор , спасибо, но я просил достави...
Менеджер
40%
Хотим с вами сотрудничать! Спасибо за доставку!
Виктор , спасибо, но я просил доставить 9 апреля, а вручили шестого!
--

Дата отзыва

2015-04-07

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "АСИБО, ТОО"
Текучка огромная,ЗП смешна?...
Диспетчер
38%
Нет абсолютно
Текучка огромная,ЗП смешная и ту часто прощают,руководству все похер. ОТСТОЙ
--

Дата отзыва

2015-04-23

Рассказал бывший Диспетчер, Иркутск
О компании "АСИБО, ТОО"
Мудаки
Офис-менеджер
34%
Нет
Мудаки
--

Дата отзыва

2013-02-01

Рассказал работающий Офис-менеджер, Киев
Прораб Степанович - главный мудак. Н...
Менеджер
34%
Много обещаний
Прораб Степанович - главный мудак. На свою шлюху зарплаты других тратит
--

Дата отзыва

2013-02-02

Рассказал бывший Менеджер, Киев
не увидел
Менеджер
38%
Отличный слаженный коллектив с компетентным начальством.
не увидел
--

Дата отзыва

2013-05-22

Рассказал бывший Менеджер, Киев
Негативных впечатлений не?...
Продавец
37%
Фирма с большим опытом работы, знает свое дело!
Негативных впечатлений нет.
--

Дата отзыва

2013-07-02

Рассказал работающий Продавец, Киев
Врет с самого начала, дене...
Продавец
38%
Много красивых молоденьких девочек, Директор царь цветника
Врет с самого начала, денег не платят, текучка, официальной зп нет, работа бестолковая, штрафы под настроение - увольнение аналогично, сплошное шапкозакидательство
--

Дата отзыва

2013-07-20

Рассказал работающий Продавец, Киев
Проводил собеседование мужчина лет 3...
Специалист
50%
Офис хороший, штат около 20 человек.
Проводил собеседование мужчина лет 38 (и по-моему руководителей двое мужчин). Короче: Ни слова о работе и обязанностях, все вопросы это: замужем или нет, снимаешь или свое жилье, откуда и т. п. Не представился, взгляд постоянно бегал по моим частям тела (не подумайте, была в брюках и кофте под горло) и на губы..а перед дальше по тексту девочкой так на диване вообще развалился и расставил ноги! Мой и еще одной девочки, что со мной пришла на менеджера по персоналу, итог: они ищут девочку, в которой можно совместить и работу и отдых.
--

Дата отзыва

2013-10-04

Рассказал работающий Специалист, Киев
Была только на собеседовании се...
Продавец
34%
Офис находится недалеко от дома и в принципе неплохой, хоть и в промзоне.
Была только на собеседовании сегодня, скажу честно- не понравилось. Собеседование как мне сказали, будет принимать руководитель, ну Бог с ним. Сначала пригласили в приёмную, потом отправили в другой кабинет, чтоб подождать. Оказывается, там очередь девочек на интервью! Когда в результате мне предложили зайти в приемную, сидел мужик, довольно молодого возраста лет 30-35 на кожаном диване, втупившись мое резюме! Предложил сесть рядом с ним.Начав спрашивать обо мне, даже толком не дал мне открыть рот. Только спросит о предыдущей работе, я начинаю рассказывать и пытаюсь объяснять , что входило в мои обязаности , он сразу перебивает!
Причем с такой интонацией, будто ему это все взападло делать. Как только он услышал , что я была и помощником руководителя и выполняла прямые его поручения, о боги, он поднял глаза и искоса глянул на мою грудь и губы. Но услышав , что я исполняла исключительно офисные поручения, как будто расстроился.
Вобщем, об условиях ни слова! ни о зарплате, ни о рабочем дне , ни об обязанностях. НИЧЕГО! В конце только сказал, завтра Вам может перезвонят и скажут что делать дальше. Идиотизм!
Такое ощущение, что это не собеседование, а кастинг на секретутку. Причем, что до меня ушло девочки 3, что после меня еще 2 ждали своей очереди. Впечатления остались не самыми приятными.
--

Дата отзыва

2013-10-15

Рассказал бывший Продавец, Киев

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro