Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Данное медучреждение это песня...
Энергетик
37%
Ну метро не очень далеко.
Если работать в сааааааааааааамом дальнем крыле и ночью то жить наверное можно.
Данное медучреждение это песня!
Основной наш контингент работников в прямом смысле зашуганные "приезжие" - лимитчики из соседних областей.
Главный врач русофоб (чурка!!!) плохо понимающий и говорящий на нашем прекрасном языке! Как и почему человек иного государства более 18 лет управляет этой конторой "загадка" ответ напрашивается сам собой и очень прост (коррупция и бандитизм).
Считает себя в прямом смысле хозяином!!! его переписка с бывшими сотрудниками и прочее http://gmstar.ru/moscow/1-558662-gvv-1.html
Персонал не слишком то расторопен, некоторые тоже словили "звезду" в виду того, что при таком отношении руководства (крики, ругань, запугивание) им уже по барабану на данную работу. Внутри как то все обшарпанно и недоделано. Культуры и этики явно ноль. Никаких корпоративов тут в помине нет.
Несчастная секретарша боится без стука войти к "хозяину" и секретарши там меняются как и врачи и медсестры очень часто. Пока там такой главный врач делать люди добры там нечего. Это грузинское иго! (лично мое мнение) Остальные мнения читайте по выше указанным ссылкам.
--

Дата отзыва

2014-10-26

Рассказал бывший Энергетик, Москва
О компании "ЗАО Стройэнерго"
Начальник в данной больничке - ...
Продавец
39%
не осталось
Начальник в данной больничке - "ЧУРКА-ХАЧ". Плохо говорит по русски, орёт, хамит. Пристарелый бандюган, пахан местный. Просто ужас. Народ от него вешается, вообще позорище. Кто дал право ему так себя вести? Работать с "детьми" гор нереально! Не падайте так низко.
--

Дата отзыва

2014-11-15

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "ЗАО Стройэнерго"
Не советую идти работать в эту клоаку т?...
Геодезист
40%
Относительный центр Москвы, метро 10 мин, но к работе это не имеет никакого отношения.
Не советую идти работать в эту клоаку тем, кто стремится развиваться и непосредственно будет сталкиваться с руководством!(административному персоналу или заведующим)! Отношение у руководства (гл врача и начмеда) как к быдлу.раза 2-3 в неделю в администрации стоит ор и оскорбления персонала. Свежие головы им не нужны, нужны те, кто бесприкословно подчиняется, смотрит в рот, хавает оскорбления и молча продолжает как бы работать! Адекватных, умных работников "выживают", очень некрасиво и без предупреждений. К сожалению хорошие врачи это место покидают(( Текучка страшная, сравните предлагаемые вакансии на суперджобе с другими стационарами, которые втрое!!! больше чем ГВВ1 и Вы зададитесь вопросом почему так много требуются?!! Все старое, без ремонта,в кабинетах драный линолеум, аж пол цементный видно, провода висят в воздухе! Сотрудники запуганы, на них орут ,а они даже слова в свою зищиту сказать не могут,ибо потеряют работу... Считаю это место устаревшим, нуждающимся в обновлении! Как физически, так и морально! Ибо администрация без роста в этом месте протирает партки с 1905 года. Как бы это... развиваться надо ребят, интересоваться что ли, курсы оплачивать, знакомства заводить с др стационарами не ради сплетен, а ради полезной информации...Не знаю...Очень грустное место в плане развития...
--

Дата отзыва

2017-01-17

Рассказал работающий Геодезист, Москва
О компании "ЗАО Стройэнерго"
социального пакета никакого...
Геодезист
43%
Тупо сидишь в магазине и ничего не делаешь и получаешь за это 100 долларов в месяц.

перспективы работы в компании - если 5 лет проработаешь за 100 долларов в месяц то может при увольнении администратора тебя назначат на его место, если никто из знакомых директора не займёт это место.
социального пакета никакого.

администраторы самодуры. Обувь не принимают у клиентов при возврате даже если те пришли через полчаса и не носили её.

так при мне магазин потерял человек 10 клиентов за год работы.

некоторые скандалили конечно , некоторые молча отдавали дисконтную карту и уходили, просили удалить с базы смс рассылки их телефоны.

Жлобство администратора даёт только минусы.

Обувь которую возвращали покупатели была даже лучше той что на витрине, так как та что на витрине постояно меряется и подошва грязная и стертая уже.

Из-за тупости и недальновидности администратора магазина в Одессе магазин потерял клиентов.

Самое что интересное покупатель хотел на месте купить другую обувь, то есть он оставался клиентов, пока администратор не сказала "нет менять не будем , я не могу так поступить, вы меряли обувь и купили её, вы её выбирали - сами и виноваты что плохо меряли и выбирали"

Коллектив такой же быдлячий из девушек, боягузки, лишь бы товар впарить и забрать деньги у людей.

Это не продажа товара - а впаривание товара.

Дискони впаривает товар покупателям. Ещё и смски нагло кидает постоянно. Это нет продажа.
--

Дата отзыва

2016-05-02

Рассказал работающий Геодезист, Одесса
О компании "ЗАО Промгазсервис"
Иногда случаются переработк...
Менеджер
35%
Много интересных проектов, есть возможность саморазвития, дружный коллектив.
Иногда случаются переработки, хоть зп и радует, но серая.
--

Дата отзыва

2013-08-30

Рассказал работающий Менеджер, Новосибирск
Отрицательные стороны так это то, что ?...
Менеджер
32%
Работаю уже 6 лет. Отрицательных сторон в компании нет. Все замечательно. Работаю до сих пор. Зашла сюда, чтобы оставить хороший отзыв.
Отрицательные стороны так это то, что очень жесткий отбор проходят сотрудники при приеме на работу. Я тоже проходила. Однако тем кто прошел сейчас хорошо - у нас дружный коллектив и РЕАЛЬНО хорошая команда с молодым директором. Как одна семья
--

Дата отзыва

2013-08-28

Рассказал работающий Менеджер, Донецк
О компании "ЖЭС г. Волковыск"
Не знаю. На работу меня не при?...
Бухгалтер
43%
Очень грамотный молодой менеджер по кадрам. Симпатяга)
Не знаю. На работу меня не приняли - не прошла отбор. Но тестовое задание выполнила. Там принято тестирование перед приемом на работу. А так вобщем то жалею что не попала. Зарплата нормальная, ну как говориться се-ля-ви - не прошла так не прошла. Всем удачи
--

Дата отзыва

2013-08-30

Рассказал работающий Бухгалтер, Донецк
О компании "ЖЭС г. Волковыск"
За ошибки не прощают. Очень трусятся за ...
Менеджер
51%
Наверно единственная компания, которая делает действительно качественный сервис. Сама была участником этой фирмы и знаю это изнутри. Для клиента все должно быть максимально хорошо. И так на самом деле происходит. Но тем кто за кадром - приходится реально работать.
За ошибки не прощают. Очень трусятся за свою репутацию. Иногда доходит до маразма - заставляют лично ехать к клиенту и приносить извинения. Я один раз так прокатилась хотя себя виноватой не считала - решила что такое больше мне не нужно. Перешла на другую работу. Сижу спокойно за компьтером. Но в принципе могу сказать одно, что ценить клиента вас там научат. Может это и к лучшему.
--

Дата отзыва

2013-11-12

Рассказал работающий Менеджер, Киев
О компании "ЖЭС г. Волковыск"
РАБОТНИКИ КУРЯТ, ПОСТОЯННО ПЫТАЮТСЯ ПОЙМ...
Секретарь
41%
Доброжелательность клиентов.
РАБОТНИКИ КУРЯТ, ПОСТОЯННО ПЫТАЮТСЯ ПОЙМАТЬ ХАЛЯВУ. Увильнуть от работы
пищу готовят отвратительно, продукты уже давно не свежие, в ресторане(на кухне) наблюдаются муравьи и тараканы. Руки никто не моет, даже после "ковыряния во рту и носу"!!!!!!! Как это вообразимо :?!!?!?!? где это видано ?!?!?!? Люди постоянно не доедают еду!! К салату многие даже и не притрагиваются из-за не свежести продуктов (повторюсь))
--

Дата отзыва

2008-10-15

Рассказал работающий Секретарь,
МАЛЕНЬКИЙ ПЕРЕРЫВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Диспетчер
33%
Ну для начала,я работаю в ростиксе ,на народном ополчении ,в ТК "дарья".РАньше я нигде не работала,это мой первый опыт работы,я хочу заметить ,что очень даже удачный!!когда я пришла в эту компанию,я поняла,что здесь работают разные люди,не со всеми я сходилась,не со всеми общалась,пришлось уволиться на несколько месяцев,но сразу вернулась,т.к поняла ,что без общения с этими чудесными людьми очень сложно!в нашем ресторане,все только для удобства сотрудников,наше начальство просто самые душевные,понимающие люди!у нас в ростиксе всегда все понимают друг друга,уважают и ценят!!!!!!я не согласна с некоторыми коментариями,например по поводу зрбтн.платы,того,что сотрудники халтурят и все ужасно!я считаю как работаешь ,так и полуаешь!кому не нравится,молчите пожалуйста! если судить по ростиксу"ДАРЬЯ",то это великолепный ростикс,где выполняются все стандарты,а так же царят дружеские и теплые отношения!!!!!!! РОСТИКС-FOREWER!!!!!)))))))))))Я ЛЮБЛЮ РОСТИКС И ЦЕНЮ ЭТУ РАБОТУ ,СО ВСЕМИ ПЛЮСАМИ,И МАЛЕНЬКИМИ МИНУСАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МАЛЕНЬКИЙ ПЕРЕРЫВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
--

Дата отзыва

2009-06-14

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
Что касается хвалебного коментария это сд...
Энергетик
39%
...
Что касается хвалебного коментария это сделано менеджером ради рекламы на самом деле все наоборот
--

Дата отзыва

2009-09-21

Рассказал работающий Энергетик, Москва
14 октября 2010 года проходила...
Секретарь
37%
Очень доброжелательная секретарь.
14 октября 2010 года проходила собеседование на открывающуюся позицию в финансовый отдел головного офиса. Туда меня рекомендовало одно кадровое агентство. После собеседования я была в шоке. На собеседование HR менеджеры опоздали, из чего я сделала вывод о масштабах текучки. Сначала собеседование проходило с одной из менеджеров (Мариной Смусь), и всё было очень благожелательно. Потом к нам присоединилась ещё одна менеджер (она звалась Татьяной), которую, видимо, не учили ни здороваться, ни прощаться, и которая вела разговор в совершенно хамской манере, опустившись даже до того, что начала оскорблять вуз, который я закончила, хотя услышала о нём впервые и, соответственно, до нашей встречи не имела о нём ни положительной, ни отрицательной информации. Отказ был сформулирован также крайне не профессионально: "Мы все-таки хотели бы посмотреть кандидатов с опытом работы с западной отчетностью". Как могли HR менеджеры сделать такой вывод, когда во время нашего собеседования они сами признавались, что не понимают, о чём я говорю, когда я рассказывала о своей работе в ЗАПАДНЫХ компаниях ?!
--

Дата отзыва

2010-10-16

Рассказал работающий Секретарь, Москва
отменили некоторые премии для сотрудни?...
Мастер
30%
Все в компании YUM очень здорово!!! когда работаешь в этой компании , начинаешь понимать, что тебе нравится все!!!и даже больше, готовы люди работать на энтузиазме!!! это говорит о хорошем уровне..когда компания растит чемпионов..а выростают фанаты своего дела!!!!!!!
отменили некоторые премии для сотрудников и пакеты, но увеличили зр.пл!!
--

Дата отзыва

2011-01-15

Рассказал работающий Мастер, Москва
Единственное, что может н?...
Бухгалтер
42%
Стабильный доход.
Единственное, что может напрячь, так это слишком большая амбициозность сотрудников не из Москвы.
--

Дата отзыва

2011-03-16

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
Нет никакого обещанного графика для студен?...
Энергетик
39%
Коллектив. В такой Ж только и остается что смеяться.
Нет никакого обещанного графика для студентов, я пахала полноценные 8-10 часов, учась на дневном отделении. Что только не приходилось делать (разделения нет никакого), т.е и пол мыть, и посуду, и тут же курицу панировать, тут же варить, там же жарить, делать сэндвичи, продавать на кассе (материальная ответственность). Кстати, за все время работы ни о каком официальном оформлении речи не шло. Какие-то махинации с чужими медкнижками, менеджеры свободно берут себе товар, выставленный на продажу (даже не списывая его). Короче, каторжный труд за копейки. Ах да, обеденный перерыв 30 минут, и то как повезет, если народу привалило много, без обеда.
--

Дата отзыва

2012-10-06

Рассказал бывший Энергетик, Сургут

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro