Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Для меня единственным отрицательным в ...
Менеджер
38%
В компанию попала сразу после окончания института, без опыта и стажа работы, но полная желания работать. И это оценили. Приняли в коллектив совсем неопытную и дали в этой компании всё: обучение, отличное настроение и замечательный коллектив, нормальный график работы и достойную заработную плату. Работала в компании 4 месяца. Ушла по личным обстоятельствам из компании, но спустя месяц вернулась в...»
Для меня единственным отрицательным в данной компании является удаленность от дома...дорога от дома до работы проходит через ж/д пути...в темные зимние вечера немного некомфортно. Но и данный негативный момент получилось решить путем покупки автомобиля.
--

Дата отзыва

2017-02-21

Рассказал работающий Менеджер, Санкт-Петербург
О компании "ООО "ФОМИКС""
Не тратьте свое время на эту контору, если...
Секретарь
41%
Положительных сторон нет и никогда не будет. Ужасная шарашкина контора. Радовал только коллектив.
Не тратьте свое время на эту контору, если конечно вы не родственник кого-либо из начальников или директоров!!! Совершенно не соблюдают ТК РФ. Перспектив в этой конторе никаких. Компания очень сильно обижает людей которые пашут на неё и днем и вечером, уважения со стороны высшего руководства - НИКАКОГО! Сплошное хамство! Когда завалы, то спихивают всё, и неважно что у многих семьи и дети, сиди и делай, потому что видите ли завтра незапланированная встреча! Отлаженности в работе никакой нет, всё всегда узнаешь в последний момент и сидишь делаешь до ночи, никто тебя даже не предупреждает! В компании идет экономия не на тех людях! Вместо того, чтобы урезать и без того мизерную зарплату поддерживающему персоналу, срезали бы парочку директорам, глядишь и хорошо сэкономили бы!!!! Хочу осветить ещё один немаловажный момент! Работодатель этой компании - ЗАДУМАЙСЯ! Кадрами разбрасываться налево и направо совершенно неразумно! В компании огромная текучка, такое ощущение, что набор и увольнение людей происходит чисто ради забавы! Когда большой завал и объемы - ты нужен, но когда объемы пропадают, то тебя сразу выгоняют на улицу, причем с самыми жестокими условиями, если конечно у вас нет никаких больших льгот!!!! Ещё раз повторюсь, соблюдения ТК нет! Если тебя захотели убрать, то уберут в любом случае! И вынудят написать по собственному желанию, чтобы не платить тебе, положенные по ТК 3 месячных оклада! А если ты ещё и сопротивляться будешь, и не напишешь это заявление, то устроят незапланированную аттестацию и подведут к увольнению по статье 81.3 ТК РФ (несоответствия работника занимаемой должности или выполняемой работе вследствие недостаточной квалификации, подтвержденной результатами аттестации), и в итоге ты все равно напишешь по собственному! Такие случаи были в компании не раз!!! Поэтому, если вы получите приглашение от этой компании - 100 раз подумайте, прежде чем дать свой ответ!!!
--

Дата отзыва

2015-03-12

Рассказал бывший Секретарь, Москва
О компании "ООО "Триумф"
Не заметила
Полицейский
40%
Проработала 4 года с 2008-2012. В экономике. Уволилась потому что нет карьерного роста. Но не подтверждаю несоблюдение ТК РФ. Белая ЗП. Никогда не задерживали. Не уменьшали ничего, были премии. Бывают завалы как везде. Текучка в каких то отделах может быть. Руководство нормальное, но тоже зависит от подразделения. Возможно сейчас кризис, поэтому негативные отзывы, поверьте в других компаниях в кризис тоже есть свои пироги. Как вам нравится, например сообщение руководства Трансаэро, которое сейчас в банкротстве и это известно на всю страну, что никаких выплат 2 окладов не будет, увольняйтесь по собственному желанию, пока есть деньги на выплату зп и отпускных.
Не заметила
--

Дата отзыва

2015-10-14

Рассказал работающий Полицейский, Москва
О компании "ООО "Триумф"
Далеко от дома было, но терпимо.
Бухгалтер
40%
Проходил этим летом там практику, в качестве помощника программиста. Ну что могу сказать, то, что с удовольствием бы работал там после вуза, это точно. Классный коллектив, оборудованное рабочее место было, столовая на территории. Здорово, я очень доволен, что познакомился с такими профессионалами.
Далеко от дома было, но терпимо.
--

Дата отзыва

2016-10-07

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "ООО "Триумф"
Задержка з/п на пару дней.
Диспетчер
40%
Проработал в компании РТСофт программистом полтора года. На тот период я считаю, что удачно устроился на работу. Стабильный оклад, хороший коллектив и адекватное руководство. Задержек по зарплате не было, разве, что пару дней, но это не было для меня критично. В целом эта компания достойна, чтобы в ней работать. Я переехал в Питер, поэтому пришлось уйти, а так с удовольствием бы продолжил работать.
Задержка з/п на пару дней.
--

Дата отзыва

2016-10-19

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
О компании "ООО "Триумф"
нет
Военнослужащий
40%
Хорошая зарплата, выше, чем в целом по рынку, "белая". Профессионалы своего дела, с которыми было приятно работать.
нет
--

Дата отзыва

2016-11-03

Рассказал бывший Военнослужащий, Москва
О компании "ООО "Триумф"
Офис расположен далеко от центра, ?...
Нотариус
41%
В компании работаю уже около года. Хорошо выстроен порядок отношений между сотрудниками и руководством, прозрачный порядок действий. В компании несколько подразделений и много проектов по различным направлениям. Проходила два этапа собеседования с HR- менеджером и непосредственно с руководителем. Неплохая корпоративная культура, отличный офис (хоть и не близко от центра), приятные сотрудники!
Офис расположен далеко от центра, но рядом с метро.
--

Дата отзыва

2017-02-01

Рассказал работающий Нотариус, Москва
О компании "ООО "Триумф"
Вопрос к тем кто работает или работал. П?...
Военнослужащий
35%
?????????????
Вопрос к тем кто работает или работал. Почему вакансии в бухгалтерию не закрываются месяцами? в чем дело? ( з/п указана хорошая-ене платят?)
--

Дата отзыва

2012-12-09

Рассказал бывший Военнослужащий, Москва
Постоянно обманывают ?...
Секретарь
39%
зазомбированые
Постоянно обманывают как клиентов, так и сотрудников. Оборудование, которое компания выпускает, совершенно не совпадает с тем, которое декларируют в литературе и презентациях. Многим должны деньги, но не отдают под предлогом, что не должны. Часто продают оборудование конечным потребителям со скидкой большей, чем своим партнерам постоянным. Обещают зарплату официальную, а платят в конверте. Всех вокруг себя обвиняют во всем.
--

Дата отзыва

2010-05-17

Рассказал работающий Секретарь, Киев
Со всем вышеизложенным со...
Прокурор
44%
Любой опыт есть опытом...
Со всем вышеизложенным согласен. То же самое, на испытательном сроке одно, после - совсем другое. На моей памяти уволилось 5 человек - НИКТО ИЗ НИХ НОРМАЛЬНО НЕ УВОЛИЛСЯ. Некоторым даже несоответствие в трудовой напечатали. Гарантийные обязательства компания никак не поддерживает, если что-то происходит - виноват кто угодно, но не компания, отсюда и полный невозврат денег неудовлетворенным клиентам. А на счет формул по ЗП и постоянных недоплат, так это ребята складно рассказывают. Я и сам ели-ели трудовую забрал, думал новую придется делать.
Обстановка в коллективе напряжная, есть обед, но будь готов, что через 15 минут после его начала тебе могут позвонить и спросить, где это ты так долго, клиенты звонят.
В компании есть 2 руководителя, как черное и белое, отсюда и впечатления неоднозначные. Точно могу сказать, что если первый мог быть реально полезен в плане опыта, то второй – истерика,7 пятниц на неделе, и некоторая, простите, беспардонность.
Вывод такой: опыта наберетесь, в том числе и положительного, а вот заработать, скорее всего, не получится.
--

Дата отзыва

2010-05-19

Рассказал бывший Прокурор, Днепропетровск
"нечистоплотные сотрудни?...
Полицейский
32%
отличный коллектив
четкое понимание цели и стратегии развития не только компании, но и бренда
соответствие в работе с компаниями-партнерами
поддержка со стороны руководства
инструментарии для возможности заработка
Комментарии: хочу добавить несколько слов по-поводу существующих мнений со стороны бывших сотрудников нашей компании. Вы были приняты в данную компанию на работу, по каким-то соображениям наши дороги разошлись. Винить во всем, что не получилось у ВАС руководство компании не вижу смысла. Разберитесь в первую очередь в себе, и прикиньте - почему получилось именно так!!! Если бы все было так плохо, как это приподносите ВЫ (а преподноят именно так, как это выгодно) компания Термотехник давно прекратила бы свое существование. А тот путь который был пройден нами реально дал положительный результат. И как следствие - коллектив компании сохранился - так сказать костяк. Отсеялись слабые. На сегодняшний день благодаря всем инструментариям, которые предоставляет рук-во компании (а у многих нет элементарных вещей, необходимых для работы) есть возможность зарабатывать хорошие деньги. Как следствие скажу: под лежачий камень вода не течет...
"нечистоплотные сотрудники", которые позволяют себе высказываться в сторону компании, на которой в свое время остановили выбор
--

Дата отзыва

2010-05-20

Рассказал бывший Полицейский, Киев
Дорогие друзья! Я хотел бы ?...
Прокурор
44%
Прекрасный дружный коллектив!
Дорогие друзья! Я хотел бы сказать только одно: обсуждение компании в интернете бывшими сотрудниками - это позор компании! Это первый шаг в пропасть. Обращаясь к работодателям, хотел бы сказать: найдите общий язык! Рынок небольшой, и слухи держутся долго. Имедж компании - это серьезно. Желаю всем успехов и всего самого хорошего!
--

Дата отзыва

2010-05-21

Рассказал бывший Прокурор, Киев
уже сотавлял этот отзыв на друго...
Менеджер
38%
Мне понравилось отношение между сотрудниками.
уже сотавлял этот отзыв на другом сайте, поэтому просто скопирую....Политика руководителей-обман, заработать в этой компании у вас не получиться, найдут массу причин чтобы не выплатить, при этом будут вам давить на KPI, который вы не выполняете, хотя работать будете на все 100%, также есть много отрицательных моментов в продвижении продукта, которые мешают вам продавать это оборудование, его продать очень сложно, отсюда ваш заработок, т.е. если для вас деньги это ерунда, а работу ищете для времяпровождения, то это вам как раз сюда! В процессе работы вы столкнетесь вот с таким: делай это..., ты делаешь, через время тебе говорят, а какого ты это делал? ты потратил кучу времени и денег компании?! - чешешь "репу" от того, что понимаешь что ты дурак, затем делаешь уже другое на основании разговора, через время тебя снова припирают к стенке и говорят, а кого ты туда поехал, кто тебя просил? и почему ты занимался не этим...? ты уже "репу" не чешешь, а понимаешь, что из тебя делают дурака, чтобы заплатить меньше, и так постоянно. В общим текучка там сильная, есть основной костяк сотрудников, который держиться только на личностных отношениях между собой и страхе кризиса(массовой безработицей в стране), поэтому у вас сложиться впечатление очень лояльной, сплоченной, добродушной компании. Кстати, при увольнении есть практика невыплаты денег, выбить получиться только войной(я думаю вы понимаете о чем я), долго будут держать вашу трудовую, будут рассказывать всякие басни, наводил справки о предыдущих сотрудниках, общался с ними по тел., так вот в 2009г. одному долго держали трудовую, и в конце-концов пришла она по почте да еще и с записью с малоприятной уголовной статьей (должность торговый представитель, который в процессе работы не имеет материальных ценностей компании, выдают карточку оператора мобильной связи, телефон вы покупаете сами, - это ваши проблемы, ноутбук вы тоже имеете свой, в общем для работы у вас должно быть всё свое!, поэтому мне сложно понять за что в реальности, по честному, можно уволить такого сотрудника по негативной статье, ведь тут зона ответственности минимальная). Имейте ввиду, что при поступлении на работу вам пустят пыль в глаза(будут оплачивать всё! добрые, милые, честные люди, корректно отзывающиеся о своих конкурентах), и вы реально будете думать о тех, кто пишет эти отзывы - какие неблагодарные уроды эти бывшие сотрудники! Но когда вас устроят официально, об этих отзывах вы вспомните! Удачи!
--

Дата отзыва

2010-10-20

Рассказал бывший Менеджер, Киев
Обратите внимание, при устройстве на...
Адвокат
37%
основной костяк сотрудников 4 человека - хорошие ребята.
Обратите внимание, при устройстве на работу, второе название компании, которое ни в одном из отзывов не указано - ООО "Флоувер-Украина"
--

Дата отзыва

2010-10-20

Рассказал работающий Адвокат, Киев
Конечно же плохо что нет служебного автомо?...
Диспетчер
51%
Придеться сказать...
Уважаемые господа уволившиеся! Кому не хватает смелости указать в отзыве свое имя, то хотя бы не подписывайтесь чужими, правда Эдик со Львова?
Тот факт, что вы ищите оправдание "почему Вы не сделали то или сделали это" еще раз говорит о том, что при выборе места работы, Вы ошиблись в работодателе и в свою очередь работодатель ошибся в Вас. Да я езжу на своем автомобиле, я пользуюсь своим ноутбуком, телефоном но все в принципе оговаривалось при принятии на работу. Другое дело Вы хотели бы пользоваться служебным автомобилем, ноутом и прочими материальными благами работодателя. Если бы мне это предложили я бы конечно врядли бы отказался. Тогда у меня к Вам вопрос - Вы есть работодатель, на каких условиях вы готовы принимать на работу сотрудников?
Второе, любой работодатель нанимает сотрудников не для того что бы платить зарплату сотруднику, а сотрудник должен зарабатывать ее за выполнение определнных действий и достижения определенных целей на определнных условиях, собственно для этого сотрудников и берут на работу.
Третье, если же все таки Вы решили уволиться, научитесь делать это нормально, я сейчас не говорю о тех людях у которых есть только свое мнение, а любое другое ошибочное.
Соглашусь с комментарием Тарковского Сергея, уходят слабые, а перспектива есть везде у любого работодателя, другое дело ее нужно видеть.
Работать и зарабатывать можно везде, было бы желание.
Конечно же плохо что нет служебного автомобиля и нет служебного ноутбука :)
--

Дата отзыва

2010-12-06

Рассказал бывший Диспетчер, Киев

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro