Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

К сожалению основы любой успешной перспект...
Секретарь
37%
Так сложилось что снова пишу отзыв о данной компании, которой когда-то уделил более 5-ти лет работы. Что могу сказать из положительного... Да наверное пожалуй и сказать нечего.Всего, что было ранее уже и следа нет. Не буду копать грязное белье, сколько людей - столько мнений. но если мой отзыв поможет будущим молодым сотрудникам обратить внимание на определенные моменты при трудоустройстве, буду искренне рад, что не зря остановился на некоторых моментах (см. отрицательные стороны работы в компании))))
К сожалению основы любой успешной перспективной компании - команды или как говорится дружного коллектива давно уже нет. Проработав в компании более 5-ти лет поверьте есть с чем сравнивать. Каждый боец сам за себя. Верно говорится - менеджер это прокладка между компанией и клиентом, вот только когда во всех смертных грехах виноват менеджер, он выслушивает и воспринимает весь негатив от недовольного клиента, а у руководства нет желания учавствовать в решении совместных задач о команде уже речь идти не может. От этого в полной мере страдает продукт, который заслуженно в свое время стал №1 в Украине (тут как говорится вопросов нет). Далее, обратите внимание на соц. пакеты и компенсации: мобильная связь, бензин, отпуск и т.д.) - это отдельная не самая лучшая сторона медали и каждому "новенькому" советую отдельно остановиться на каждом из моментов тщательно. Чтобы еще хотелось отметить: выдерживание договоренностей между руководителями отдельных отделов и сотрудниками (будьте готовы к тому, что сегодня день закончится с одними целями и задачами и мотивацией, а завтра РАЗ - и все станет с ног на голову). Ах да - мотивация - о ней попросту забыли. На этом моменте так же рекомендую остановиться отдельно и для себя "прикинув" сделать выводы: а мне это интересно????? Сказать еще есть что, но как говорил ранее - расценивайте этот отзыв не как шлак и поливание грязью недовольного бывшего менеджера, а понимание объективной картинки с чем вам в будущем возможно придется столкнуться. В любом случае желаю в будущем развития компании которой отдал более 5-ти лет. Надеюсь у нового коллектива получиться вернуть былую славу компании и создать ту машину, которая ранее выносила конкурентов в пух и прах. А самое главное создать сплоченную боевую команду, где снова каждый сможет почувствовать плечо и поддержку, а не каждодневный секс со стороны руководителей в контексте я начальник - ты дурак или почему в шапке - почему без шапки. Удачи.
--

Дата отзыва

2013-07-03

Рассказал работающий Секретарь, Киев
Практически нет свободного времени. И?...
Нотариус
40%
Руководители компании умеют найти подход к новым сотрудникам, выявить их сильные и слабые стороны, дают возможность самореализоваться. Хорошо организована работа, поддержка координаторов и вышестоящего руководства в любое время дня и ночи. Многому научился в этой компании. Спасибо.
Практически нет свободного времени. Иногда приходится работать в выходные.
--

Дата отзыва

2013-09-11

Рассказал работающий Нотариус, Киев
О компании "ООО "Саврида""
Полный пипец!
Адвокат
38%
Нет
Полный пипец!
--

Дата отзыва

2014-06-20

Рассказал бывший Адвокат, Москва
О компании "ООО "Референт""
Всем, кто будет взаимодейс?...
Полицейский
36%
встречаются адекватные сотрудники
Всем, кто будет взаимодействовать непосредственно с председателем правления Заводовым В.Г. предупреждение:
если Вы готовы к тому, что при Вас будут унижать и оскорблять коллег, вне зависимости от пола, возраста и заслуг в компании; если Вы готовы, что Вас будут называть дебилом, мразью, орать на Вас матом, ставить невнятные задачи и требовать их исполнения сию минуту, и не важно КАК Вы сделаете проект - будете переделывать;
Если Вы готовы, что секретари будут контролировать вашу жизнь: каждое утро, не позднее 8.00, будет поступать звонок на тему записи на прием к председателю правления; Вам будут звонить вечером, спрашивая почему в 18.00 Вы ушли из Банка; выходя на обед ВЫ обязаны сами информировать секретаря, а так же, регулярно, каждую пятницу Вы будете слышать вопрос: когда Вы в выходные придете на работу.
В приемной категорически запрещено использование мобильного телефона(связано с боязнью записи происходящего).
Для тех, кто не будет взаимодействовать с председателем правления: очень частая смена руководителей отделов, управлений.
Если все эти моменты Вас не смущают, то смело принимайте предложение.
--

Дата отзыва

2016-06-27

Рассказал бывший Полицейский, Екатеринбург
О компании "ООО "Регистрация""
Зарплата на испытательный период остае?...
Министр
37%
Отличный и солидный образ, внушающее уважение рук-во.
Зарплата на испытательный период остается стабильной даже после того, как продашь на пол миллиона рублей. Объясняют просто - вы ведь учитесь, а поооосле!!!!
Вот так то, так что совет тем, кто идет работать и работает там на испытательном сроке - ничего не пытайтесь продавать пока идет испытательный срок. Если он 3 месяца, сидите ровно 3 месяца, правда за 20т.р. место можно найти и получше - проверено!!!
Начальство делает все, чтобы не платить, а причины и предлоги будут различны! Что интересно, они(причины того, что Вам не заплатят за то или за се) постоянно разные! Идти не советую, а собеседования проводят хорошо!! Жаль что на этом все и заканчивается.. кстати, обучение очень и очень плохое.. сядящий и обучающий вас технарь будет часто удивляться Вашей тупости.. хотя сам с трудом общается с людьми, не говоря уже об ответах по телефону.. (он ненавидит звонящих и каждый законченный разговор подкрепляет жесткой фразой в адрес звонящего!!)
--

Дата отзыва

2010-08-30

Рассказал работающий Министр, Санкт-Петербург
О компании "ООО "Р-ОС Эксперт""
Пришел на работу в отдел обслужива...
Юрист
49%
задержек с зп не было
Пришел на работу в отдел обслуживания клиентов с аналогичной должности у другого оператора связи. На собеседовании с , тогда еще ком директором Васильевым ДБ, разговор шел о руководящей должности, выделении в мое подчинение группы менеджеров и т.д.
На деле это оказался один человек, без опыта работы в этом секторе. В обязанности вменили обучение и всяческую помощь в продажах, сопровождение на переговорах и тд. Также необходимо поддерживать свой уровень продаж. Когда заикнулся об оплате, тк обязанности увеличились, сказали что вопрос решат, но так ничего и не произошло. Короче говоря так и не подняли зп, в итоге я отказался от сотрудника и работы в паре. Еще на этапе собеседования Васильев выведал всю структуру работы аналогичного отдела в предыдущей компании и в итоге ввел такую же схему здесь. Никакой благодарности не последовало. Начальник отдела продаж совершенно неадекватная женщина, никакой инициативы и своих мыслей вообще у нее в голове не заметил, все что делалось это слово Васильева.
Организация рабочего места совершенно отвратительная. Все компы повернуты экраном к начальнику, сидишь ко всем спиной, разговаривать между собой нельзя, строгий дрес код, выйти в коридор с телефоном нельзя, по трое не собираться, ни в коме случае не смеяться, а уж если какой-либо роман на работе, то будьте уверены обоих уволят и тд и тд....
Ужасная компания со всех сторон, работать могут только роботы. Если вы хоть чуточку творческий и живой человек, то ни в коем случае сюда не ходите. Это инкубатор безличных и бесчувственных сотрудников.
Денег много здесь точно не заработать, компания под любым предлогом отказывается выплачивать большие премии, найдутся тысячи причин и вымышленных косяков, только чтоб не платить премию.
--

Дата отзыва

2014-02-26

Рассказал работающий Юрист, Санкт-Петербург
О компании "ООО "Р-ОС Эксперт""
серая з/п Обещают одну з/?...
Военнослужащий
41%
нет
серая з/п Обещают одну з/п, на деле платят другую. Продвигают тупых людей. Не тратьте своё время на собеседование. Стабильно вам будут выплачивать только оклад, который мизерный. Даже если вы будете работать в поте лица, компания сделает всё, чтобы не выплатить вам премию полностью. Соц пакета нет. Мой совет Вам, обходите эту компанию стороной!
--

Дата отзыва

2014-11-05

Рассказал бывший Военнослужащий, Санкт-Петербург
О компании "ООО "Р-ОС Эксперт""
Нынешнее руководство - комик?...
Секретарь
31%
зп без задержек, но по части премий могут и нае
Нынешнее руководство - комики с буквы г.
--

Дата отзыва

2015-02-19

Рассказал бывший Секретарь, Санкт-Петербург
О компании "ООО "Р-ОС Эксперт""
в целом шняга
Секретарь
37%
Есть хорошие люди, но не очень много
в целом шняга
--

Дата отзыва

2015-05-07

Рассказал работающий Секретарь, Санкт-Петербург
О компании "ООО "Р-ОС Эксперт""
В высшем руководстве приветствуются дон...
Пожарный
38%
...
В высшем руководстве приветствуются доносы на коллег, шпионы есть в каждом отделе.
--

Дата отзыва

2015-05-07

Рассказал работающий Пожарный, Санкт-Петербург
О компании "ООО "Р-ОС Эксперт""
Небольшая серая зарпл?...
Секретарь
42%
Нет
Небольшая серая зарплата
--

Дата отзыва

2015-07-27

Рассказал бывший Секретарь, Санкт-Петербург
О компании "ООО "Р-ОС Эксперт""
Одни и те же вакансии висят из года в г...
Диспетчер
39%
Нет
Одни и те же вакансии висят из года в год, отдел персонала делает вид, что кого-то ищет.
--

Дата отзыва

2016-05-12

Рассказал работающий Диспетчер, Санкт-Петербург
О компании "ООО "Р-ОС Эксперт""
Была на встрече по вакансии Г?...
Секретарь
39%
нет!!!
Была на встрече по вакансии Главный бухгалтер, она там в декрет идет Такого никчемного собеседования даже и припомнить не могу! Никакого рассказа о компании, вакансии кого и зачем ищут - ничего!Тестов или вопросов каких-либо тоже не задавали
Главбушка такая вся из себя высокомерная с патологической ненавистью к претенденту Все заданные вопросы или в игнор или ответы с насмешками и гонором и не по теме За место видать переживает очень
Поспешила максимально быстро завершить эту бестолковую встречу и покинуть компанию навсегда
--

Дата отзыва

2016-08-01

Рассказал работающий Секретарь, Санкт-Петербург
О компании "ООО "Р-ОС Эксперт""
Много начальников друг над д...
Секретарь
35%
Зарплата вовремя, везде мрамор, чисто. В туалетах мыло везде и бумага.
Много начальников друг над другом стоят, все командуют чтобы делать вид что они типа работают, а на самом деле тупо катаются по обьектам и придираются к работникам. Особенно молодые, как петушки неопытные, только раздражают своим упадническим настроением и негативом работникови окружающих. Так нельзя себя вести в компании такого ммасштаба. Нужны люди с американской улыбкой и позитивом, а не упадничество и стрессы.
--

Дата отзыва

2016-01-17

Рассказал бывший Секретарь, Одесса
О компании "ООО "Проэксперт""
Охрана набрана из села. Уровень интелл...
Юрист
32%
ешь, спишь, ничего не делаешь на работе, получаешь большую зарплату за 2 недели
Охрана набрана из села. Уровень интеллекта нулевой. Тупизм при разговоре. Жителей Жемчужин просто тошнит от таких сельских потенциально опасных людей.
--

Дата отзыва

2016-03-20

Рассказал бывший Юрист, Одесса
О компании "ООО "Проэксперт""

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro