Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

минеральный директор ко?...
Менеджер
35%
нет
минеральный директор козел, сотрудников за людей не считает, раньше был прекрасный коллектив с приходом коломбурского компания не смотрит не на сотрудников не на клиентов.
--

Дата отзыва

2010-12-04

Рассказал работающий Менеджер, Киев
руководство просто гамно в лице...
Бухгалтер
45%
нет
руководство просто гамно в лице директора. менеджеров грузит планами нереальными чтобы не платить бонус. А если кто то из менеджеров продает все равно не платит по причине - порсто "я так решил". Но конечно все понимают что колотурский ген директор которого в астре все называют коломбурским минеральным дир-ом только шторка и марионетка выполняет пожелания собственников.На самом деле нехрена не решает а только может петушиться перед работниками.
--

Дата отзыва

2010-12-04

Рассказал работающий Бухгалтер, Киев
В свое время был на собеседовании. Дирек...
Нотариус
41%
раньше была компания с репутацией.
В свое время был на собеседовании. Директор чистый клоун со всеми наворотами выпускника МВА, таких называют - выпускник московской ветеринарной академии. Прикольный кадр, только боишься, чтобы от собственной значимости не лопнул и пуговкой не застрели.
--

Дата отзыва

2011-01-10

Рассказал работающий Нотариус, Киев
Директор не может конкретизироват?...
Менеджер
43%
Не увидел ...честно
Директор не может конкретизировать задачу, умалчивает офинансовых вопросах. Прочитав отзывы о компании моя интуиция не подвела меня...) БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЭТОМУ САЙТУ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ УЗНАВАТЬ О ЖМОТАХ И НЕ РАБОТАТЬ НА НИХ
--

Дата отзыва

2011-01-28

Рассказал работающий Менеджер, Киев
Имел опыт работы в этой компании...
Менеджер
32%
Если честно , их там я не увидел .
Имел опыт работы в этой компании , единственно хорошее впечатление осталось от работы в коллективе где большинство сотрудников , профи , было чему поучится . Но как уже здесь говорилось , с приходом нового директора-марионетки Колодурского , компания стала большим лохотроном для сотрудников , сегодня один приказ завтра другой , и плевать какое там у нас законодательство , хочу плачу хочу нет, одним словом заработать деньги это не означает их получить , отношение к сотрудникам мягко говоря скотское , о каких то соцпакетах даже говорить нечего, экономят на всем и на всех , а система бонусов - полное говно , ведь все черное . После такой работы в течении некоторого времени многие сотрудники узнают что они не то что заработали , а должны компании . С большой радостью расстался с данной компанией.
--

Дата отзыва

2011-06-15

Рассказал работающий Менеджер, Киев
Проработал в компании 5,5 лет.
Видел мно...
Военнослужащий
46%
Отличный коллектив, постоянство выплаты месячного оклада, т.е ставки(бонусы задерживают и режут как хотят)
Проработал в компании 5,5 лет.
Видел многое и многих, соглашусь, что генеральный директор компании- Колотурский Алексей Владимирович- человек который не держит прилюдно данное слово и пытается (к сожалению успешно) в процессе "игры" менять правила в сторону направленную на то, чтобы не выплатить заработанные деньги.
Сегодня у него появился последователь- Пономаренко Олег, человек который мало в чём разбирается и работает "Высокооплачиваемым ретранслятором" своего хозяина, также докладывает обо всём и обо всех в выгодной для него форме.
Ситуация на 5 ноября 2011 в компании не стабильная, думаю основная задача у ведущих менеджеров- забрать по максимуму свои деньги ВААААЛИТЬ.
Система мотивации- антиморальна,т.к. с человека высчитывают амортизацию за авто,бензин, связь. Даём- потом высчитываем из бонусов, а также на ходу придумываются новые штрафы и внедряются задним числом.
Перед учредителями этими горе руководители (Пономаренко и Колотурский) разыгрывают картину прекрасного развития компании, однако думаю не надолго, т.к. при условии ухода ведущих менеджеров картина поменяет краски с радужных на ооочень тёмные.
Короче 2 руководителя - "паразита" многое портят.
Рекомендую для работы но не для заработка, хотя если "злые клоуны" уйдут будет отличная компания.
--

Дата отзыва

2011-11-06

Рассказал работающий Военнослужащий, Киев
1. Вся работа построена на ?...
Пожарный
40%
Очень хорошая линейка техники. Коллектив супер (продукт-менеджеры, РТП)
1. Вся работа построена на обмане. Врут всем, начиная от обещаний по зарплате и выплате бонусов, заканчивая по обслуживанию клиентов.
2. Генеральный директор каламбурский реальное ЧМО, причем с большой буквы "П".
3. Очень любят "подпилить" клиента на стоимости техники. При чем менеджерам ни куя не платят.
4. Ну и собственно система штрафов за которую даже пидарасами называть руководство нельзя, т.к. первые получше будут.

Краткое резюме: ИЩИТЕ РАБОТУ В ДРУГИХ КОМПАНИЯХ.
--

Дата отзыва

2012-02-02

Рассказал бывший Пожарный, Киев
Как и везде есть свои нюансы
Нотариус
37%
Парадокс. В основном пишут плохие отзывы о компании, но все кто увольнялся, уже через месяц хотят вернуться. Почему, ведь тут же плохо?
Как и везде есть свои нюансы
--

Дата отзыва

2012-02-15

Рассказал работающий Нотариус, Киев
Надеюсь теперь их вообще не буде...
Бухгалтер
42%
Всех работающих в Астре, поздравляю с отличной новостью! С 1 апреля минеральный директор Коломбурский болше не работает в астре! это не 1 апрельская шутка!
Надеюсь теперь их вообще не будет!
--

Дата отзыва

2012-03-22

Рассказал бывший Бухгалтер, Киев
Потом акционеры зажрались и привели К?...
Бухгалтер
41%
Компания сформировалась предыдущим составом менеджеров(до Колотурского). Развивалась на основании позитивно заданной инерции предыдущей команды(до Колотурского). Все выплаты были "в белую", деятельность "прозрачная". Уважение от поставщиков и клиентов. Здоровая зависть от конкурентов. Респект и уважуха бывшему гендиру "Ростиславовичу"(Домбровский И.Р.)
Потом акционеры зажрались и привели Калатурского, и началось такое..! Этот поцык не только государство умудрялся на*бывать платя все в "конверте", но и акционеров разводил на бабло. Также стоит отметиь, что не многие из старой команды "сохранили лицо"-разве только сервис! Остальные прогнулись под ублюдком калатуром! И начали террировать простых роботяг!
--

Дата отзыва

2012-05-04

Рассказал бывший Бухгалтер, Одесса
Олежку в топку!!! Умение ?...
Министр
44%
Хороший коллектив. Руководство компании постоянно ищет пути развития. Колотурский был хорошим. Верните А.В.!!!!
Олежку в топку!!! Умение работать языком сделало его при новом генеральном вторым человеком на фирме!!! Народ в шоке. Генеральный все задания почти любому отделу передает через него. Представьте степень искажения первоначального запроса через человека, который даже при общении с внешними структурами использует слово "чувак" при этом общаясь на "ты", через каждое предложение как бы икая говорит "Ок", на любой вопрос не от генерального говорит, что он за это не отвечает и люто ненавидим всем коллективом. Нанять ещё одного такого высокооплачиваемого профессионала и фирме конец. Так что кто хочет пробовать себя на этой фирме сначала узнайте как близко вы будете контактировать с Олежкой. А то ненароком прибьете его и вас посадят. Хотя вся фирма вам в тюрьму пирожки будет носить каждый день.
--

Дата отзыва

2012-07-05

Рассказал работающий Министр, Киев
Минус- скупость учредителей и П...
Секретарь
43%
Колотурский был таким же г..., просто плохое быстро забывается. А учредители сэконоилти и нашли вариант хуже чем Колотурский, а граматных руководителей не хотят брать т.к. хорошие мозги- дорго стоят.
Минус- скупость учредителей и Пономарненко
--

Дата отзыва

2012-08-08

Рассказал бывший Секретарь, Киев
Пономаренко - клинический идиот. Не пон...
Менеджер
38%
Нет
Пономаренко - клинический идиот. Не понимает смысла слов, которые говорит.
Генеральный - понтовый продвинутый юзер, но тоже не лучше Пономаренка.
По инсайдерской информации компания на грани краха, но скрывают это перед клиентами и сотрудниками. Долги перед поставщиками, реальная угроза потери диллерства к концу года. Обещают большие ежегодные бонусы, но при этом всему бэк-офису бонусов за 2-й квартал не выплатили, якобы отложили выплату до февраля следующего года. Сотрудники из компании по этому просто бегут.
--

Дата отзыва

2012-08-20

Рассказал работающий Менеджер, Киев
Отсутствие бесплатных путевок на Мальди?...
Секретарь
41%
Я в компании не так давно, но уже убедился, что если ты можешь и хочешь усердно работать, то и зарплата будет хорошая, и перспективы открываются большие. А если будешь «штаны просиживать», то, естественно, этого никто терпеть не будет. А где на сегодняшний день по-другому?!
Кроме того компания, как никто другой на этом рынке, сберегла рабочие места. Возможно оплата некоторых бонусных сумм и отстрочена, но при этом СОХРАНЕНЫ рабочие места, люди работают, кормят свои семьи.
На данный момент компания находится на стадии оптимизации бизнес-процессов, и это, естественно, влечет за собой некоторые трудности и неудобства. Но это же временно, ведь, как говорится, какой бы темной ни была ночь, вслед за ней всегда наступит утро! Можно зацикливаться на негативе, а можно наоборот. Ведь, как ни крути плюсов намного больше, чем минусов.
Иногда бывает даже очень трудно,но ведь это и интересно! Когда видишь,что именно твои усилия дали очевидный результат, который положительно отразился не только на мне лично, но особенно приятно видеть одобрение коллег ,подчиненных и руководителей. Это здоровые амбиции,они присущи всем психически здоровым людям,которым нравится то, чем они занимаются и не любят ныть и пускать пузыри при любых трудностях.Нужно учиться самостоятельно принимать решения и в случае ошибки уметь брать на себя ответственность за них, а самое главное не хаять кого-то и не делать виноватыми всех.Если у вас не сложилась карьера,то виноваты вы сами!
Отсутствие бесплатных путевок на Мальдивы
--

Дата отзыва

2012-08-23

Рассказал бывший Секретарь, Киев
полный обман персонала. как кто т?...
Полицейский
40%
все положительное закончилось с уходом Домбровского И.Р.
полный обман персонала. как кто то писал, что кто работает тот получает, вранье! кому нужно платить, тот уходит!
--

Дата отзыва

2012-08-29

Рассказал работающий Полицейский, Киев

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro