Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Доход!! Единственное, в чем т...
Брокер
34%
Очень динамичная контора, если попасть в правильное отделение. Мне повезло. Справедливый руководитель, неплохой коллектив. Иногда ...........неожиданно......... можно получить дополнительный доход в виде премий. Никогда не сидишь на месте, всегда в движении. Встречи, презентации, гонки за поставленной целью. Вцелом - это то, что мне нравиться делать.
Доход!! Единственное, в чем ты можешь быть уверен - это в соем окладе...и то не факт...Например, всех сотрудников во втором полугодии принудительно заставляют идти в отпуск на 15 дней за свой счет. Это жестко контролируется высшим руководством.

Премии!!! Очень неплохие, большие я бы даже сказал, такая вот огромная морковка, которую вешают перед носом доверчивых ослов. Например.... у вас есть план - достигнуть такого-то обьема по кредитному портфелю. Вы всем отделом во главе с управляющим бежите за поставленной целью и делаете её, даже перевыполняете....и вот конец месяца благополучно прошел и вы ждете результатов ваших трудов и тут...... спустя 3 недели после закрытия результатов до вас вдруг доводят, что ваш план за прошлый месяц пересмотрен в сторону увеличения, вам теперь не хватило 30тыс. и премий никому не будет, потому что ..... а никто не обьясняет почему

Так управление по работе с персоналом кинуло всю Украину в декабре месяце этого года. И перед этим преценденты бывали.

Так что расчитывайте только на оклад, дабы потом себя не чувствовать полным идиотом
--

Дата отзыва

2013-12-19

Рассказал работающий Брокер, Одесса
О компании "ОАО "Заубер Банк""
Медленный, долго думает над реше...
Инкассатор
36%
Большой системный банк
Медленный, долго думает над решениями
--

Дата отзыва

2014-04-01

Рассказал бывший Инкассатор, Киев
О компании "ОАО "Заубер Банк""
Есть и минусы, но скорее они ?...
Менеджер
42%
Хороший коллектив, возможность продвижения, стабильная зп. условия труда на 4+. Читаю отзывы - так тут многие очень высокого мнения о себе... Отпуск дают без проблем, но все ниже...
Есть и минусы, но скорее они касаются неких индивидуумов, если человек говно, то ничего не сделаешь, но хуже когда говно руководитель который лезет и бросается даже на другие секторы и отделы...
Не хотят давать отпуск за свой счет - так как работа связана с результатом, мой отпуск на несколько дней - для них потеря.
Отпуск положеный - дают, но дурные графики самих отпусков! В отделе 15 человек и начальник хер. зная каким образом говорит что бы мы их использовали и наши отпуска не соприкасались! А на всех 15месяцев отпуска в год...
--

Дата отзыва

2014-12-10

Рассказал работающий Менеджер, Киев
О компании "ОАО "Заубер Банк""
Кидал резюме на вакансию сп...
Брокер
34%
Не встречал
Кидал резюме на вакансию специалиста по сбору ранней задолженности - и мне не позвонили, не смотря на то, что у меня был и банковский опыт и опыт работы в коллекторской компании. Делаю вывод, что кадровики ВТБ в Сумах дауны, не пытаются искать специалистов.
--

Дата отзыва

2015-02-24

Рассказал работающий Брокер, Сумы
О компании "ОАО "Заубер Банк""
как в банке проходит сокращения ...
Кассир
39%
Дружный коллектив, возможность получить знания в разных сферах, стабильная зарплата
как в банке проходит сокращения - это воообще из области фантастики (проще сократить экономиста который нормально работает, а оставить начальницу которая целый день шарится на планшете в интернет магазинах или другое начальство которое в рабочее время делает маникюр). Процветает продвижение "по знакомству ".
--

Дата отзыва

2015-10-22

Рассказал работающий Кассир, Киев
О компании "ОАО "Заубер Банк""
Знать английский и "заслужить" ...
Диспетчер
52%
Нет.
Знать английский и "заслужить" работу за 3500? Не смешите. Работа в банке - это уже давно не предел мечтаний, даже у провинциалов. Соискатели, уточняйте при телефонной беседе должность на которую вас приглашают и сумму денег, вам предлагаемую. Сэкономите и свое и эйчарское время.
--

Дата отзыва

2015-10-22

Рассказал работающий Диспетчер, Киев
О компании "ОАО "Заубер Банк""
Компания ТД Фрегат - не порядочны...
Инкассатор
39%
хороший коллектив
Компания ТД Фрегат - не порядочные. Постоянные задержки по заработной плате. Про официальное оформление можно забыть, хотя изначально обещали. График работы вроде бы и с 9,00-18,00, но по факту раньше 20,00 не выходишь. обещанных 3500 - так и не дождалась. постоянные штрафы. вообщем гнилая контора - не идите туда работать. Директор "позитивный человек", вечно орет и всем не доволен. кто хочет это терпеть и не ценит себя - добро пожаловать.
--

Дата отзыва

2014-10-23

Рассказал бывший Инкассатор, Днепропетровск
Хотела устроиться секретарем. Позвали н?...
Кассир
43%
Их нет
Хотела устроиться секретарем. Позвали на собеседование. Я решила предварительно позвонить и договориться о времени, заодно узнать график и з/п. Меня соединили с Дмитрием. Он начал задавать вопросы по поводу устройства автомобиля, хотя я не собиралась устраиваться механиком, что ему и пыталась объяснить, но его заело! Докапывал меня вопросами чем отличается двухтактный двигатель от четырехактного, где находится дифференциал! Я так и не поняла, для чего эти знания секретарю!
Мало того, испортил настроение!
--

Дата отзыва

2015-02-25

Рассказал бывший Кассир, Москва
О компании "ОАО "АРИЖК""
начальство не стремится вести бизнес эффе...
Инкассатор
42%
в офисе замечательный коллектив, зарплаты на уровне рынка, задержек с выплатами не было. Много профи на уровне сотрудников, просторный офис, возможность постепенного роста зарплаты.
начальство не стремится вести бизнес эффективно, не проводит маркетинговых исследований и множество проектов делается именно под директора, а не под ЦА. Субъективизм и прихоти начальства не всегда приводят к хорошим результатам.

Давление со стороны руководства по поводу рабочего времени - в сезон (который длится 9 месяцев в году) не дают отпуска, а сотрудники обязаны задерживаться в офисе допоздна.

компания черная, зарплата тоже, трудоустройство официальное по желанию на минималку.
--

Дата отзыва

2014-07-01

Рассказал бывший Инкассатор, Санкт-Петербург
Ненормированный рабочий де...
Бухгалтер
36%
Новое здание ну и пожалуй все!
Ненормированный рабочий день и недели. Официально не трудоустраивают. В срочном порядке ищу другую работу.
--

Дата отзыва

2014-10-23

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
Была в магазине в Олимпий...
Кассир
43%
Нет!!!
Была в магазине в Олимпийском на Проспекте Мира. Нет слов! Пьяная в "стельку" продавец Светлана хамила и дышала перегаром. Если компания берет таких!!! сотрудников на работу, то выводы ясны! Компания видимо движется к логическому концу..., уж лучше бы продавцов из Средней Азии брали плохо говорящих по-русски, но зато трезвых. Ужас! Уберите алкашку Светлану с Проспекта Мира! Не позорьте свою продукцию и Имя! ИМХО! Вообще альтернативы Вам полно, может Вам нравятся сотрудники с интеллектом "после паровоза?" Ваше право))) Еще раз ИМХО.
--

Дата отзыва

2014-11-17

Рассказал работающий Кассир, Москва
нету
Офис-менеджер
36%
Была в магазине на Комсомольской, все там душевно. Коллектив работает слажено, своим клиентам помогают, но не навязываются. Я там прикупила жилет из енота, подумаю над покупкой шубы. Сейчас цены хорошие и в рассрочку дают без процентов. Это делает возможность покупки шубы доступной практически каждому. Мне нравится еще, что на сайте можно подсмотреть что вообще есть и сориентироваться. Вообще по качеству этот магазин мои подружки хвалят, так что я последовала их примеру.
нету
--

Дата отзыва

2016-04-08

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
нет
Продавец
44%
У нас на работе в магазине Elena Furs, даже очень слаженный коллектив. Работаю недавно, но наш работодатель платит вовремя, сколько оговаривалось на собеседовании. Меня устраивает.
нет
--

Дата отзыва

2016-07-30

Рассказал работающий Продавец, Москва
Перед приглашением на собеседо...
Инкассатор
40%
нет
Перед приглашением на собеседование даже не потрудились посмотреть портфолио, на самом собеседовании выяснилось, что мой уровень им не подходит, крайне неэтичное поведение и отношение к соискателям, тем более, что у самой компании уровень дизайна сайта ниже среднего, переделанный немного бесплатный шаблон, еще и с ошибками в слайдере. Было потрачено на них впустую 3 часа времени и испорчено настроение. Еще дозваниваться пришлось накануне пол дня. чтобы адрес узнать, куда ехать.
--

Дата отзыва

2016-09-08

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
По условиям:
1. На собеседо?...
Секретарь
33%
Нет необходимости постоянно находиться в офисе при отсутствии работы.
Мало заявок в день(2-3 поездки редко 4).
Вежливость в общении со стороны отдела менеджмента.
По условиям:
1. На собеседовании: перевозить в основном документы, редко(раз в месяц), что-то еще.
1. На деле: Доставлять документы поручали редко.
При наличии у компании автопарка, приходилось перевозить габаритные и тяжелые материальные ценности на общественном транспорте, а главное - шубы ценой в полмиллиона, без сопровождения охраны или/и автотранспорта.

2. На собеседовании: время 10-19
2. На деле: ненормированное рабочее время

3. На собеседовании: Оплата проездного и мобильного.
3.На деле: Мобильная связь - за свой счет. Даже при том, что по работе приходилось постоянно звонить.

4. На собеседовании: Можно не приезжать в офис, если нет заявок.
4. На деле: Приходилось приезжать в офис, когда не было работы(отметиться за день, иначе: - З/П, + прогул).

5. На собеседовании: Оформление по ТК, без полной материальной ответственности.
5. На деле: Договор гражданско-правового характера(ГПХ) написанный с ошибками(дата, грамматика, пунктуация), исключающий: отчисления(в налоговую, ПФР и т.д.), указания прав и обязанностей сторон. Пытались навязать трудовой договор с полной материальной ответственностью

При получении очередного поручения по доставке шубы, присутствовал сотрудник этой компании, мужчина лет 40, восточной внешности. Он начал угрожать, говоря: "Ты не потеряй, а то печень и почки тебе не помогут".
Мой руководитель, в этой ситуации помогать не стала, только отшучивалась. Нападки тем временем продолжались, только уже завуалированно.

В связи с этим, компания хотела заключить трудовой договор - выгодный им.
Директор кадрового отдела - составила(скачала) договор: с прописанными обязанностями выездного бармена и отсутствием предоставления условий труда, с полной материальной ответственностью. Исправлять ошибки решительно отказывалась.

Немного про организацию:
Часть сотрудников - директора (четырех) дочерних компаний.
Текучка кадров - за месяц - 3 человека (известных мне)
При увольнении не хотели полностью выплачивать З/П.
--

Дата отзыва

2016-11-08

Рассказал работающий Секретарь, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro