Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

"Черная" зарплата. Рабочая одеж...
Кассир
34%
Хорошая заработная плата (на время начала моей работы в компании).
"Черная" зарплата. Рабочая одежда выдается с большими задержками, стирка и ремонт спецодежды за счет самого рабочего. Условия труда далеки от норм техники безопасности. Компенсация за вредность отсутствует. Простым работягам часто приходится выполнять работу "и за себя и за того парня", включая работников ИТР, не получая за это никаких дополнительных поощрений, даже банального СПАСИБО. При увольнении не выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск. Отношение руководства к рабочим весьма посредственное.
--

Дата отзыва

2015-09-11

Рассказал работающий Кассир, Санкт-Петербург
О компании "НБ "ТРАСТ""
Мошенница! Обещает работу в Краснодаре,...
Брокер
34%
Нет
Мошенница! Обещает работу в Краснодаре, берёт от 5 до 6 тысяч рублей. Компании : Монолит, Монолит Строй, Атлант... А на самом деле кадровое агентство. Кидалово!!!
--

Дата отзыва

2015-02-13

Рассказал бывший Брокер, Краснодар
О компании "Национальный нпф"
Мы тоже попали на эту уд?...
Консультант
45%
---
Мы тоже попали на эту удочку. Нас 6 человек. Ведём своё расследование. Ищем Хуторную МП. Качует по Краснодару, сидит в разных местах - дурит людей. Откликнитесь, кого обманула.
--

Дата отзыва

2015-02-13

Рассказал бывший Консультант, Краснодар
О компании "Национальный нпф"
мелкие конечно есть, но на столько мелк...
Банкир
39%
Приличная компания, достойные люди которые работают не только за деньги но и с удовольствием.
мелкие конечно есть, но на столько мелкие что даже не стоит упоминать.
--

Дата отзыва

2013-04-09

Рассказал работающий Банкир, Москва
Бардак в поиске специалистов. Крайне н?...
Брокер
35%
Хорошо описаны функциональные обязанности в вакансии, быстрая обратная связь
Бардак в поиске специалистов. Крайне небрежное отношение к соискателю. Человек=резюме, понравилось-не понравилось. Не было ни малейших попыток выяснить детали, не было даже звонка, чтобы убедится в реальности существования меня, как соискателя (напомню, дожность - не рядовая, фактически "курица несущая золотые яйца"). Глупость и некомпетентность. Хотя бы потому, что предлагаемая работа и должность мне знакомы отлично, и мои разработки (как исполнителя, и как ведущего) находятся в серии, и в резюме это отражено... Флаг в руки ребятам, как говорится. Сейчас нет "толп голодных специалистов, согласных на любые условия")))
--

Дата отзыва

2013-05-27

Рассказал бывший Брокер, Москва
Зарплата практически полностью ?...
Секретарь
35%
Очень хороший офис, интересные проекты
Зарплата практически полностью в конверте. Это очень странно, т.к. по внешним признакам от компании логично ожидать чистоты. Процветает кумовство - особо приближенные и практически бесполезные при этом сотрудники в день зарплаты уносят с трудом умещающиеся в сумке горы наличности, тогда как обычные сотрудники после вкалывания "в хвост и в гриву" вылетают на улицу целыми отделами - конвертчиков-то выгонять несложно
--

Дата отзыва

2014-01-09

Рассказал работающий Секретарь, Москва
Тут ниже были высказыван...
Инкассатор
32%
Офис в пешей доступности от метро. Предлагают хорошие зарплаты - выше, чем в среднем по рынку.
Тут ниже были высказывания относительно того, что зарплата в компании "серая"? Насколько это верно? Есть ли отлаженная система бизнес-процессов? Заранее благодарю.
--

Дата отзыва

2014-05-21

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
З/П полусерая Бизнес-п...
Инкассатор
36%
З/П чуть выше рынка. Хороший офис Большинством хороший коллектив
З/П полусерая Бизнес-процесс разрушен Долгосрочное планирование не ведётся или ведётся странно Инициатива не поощряется (правда, не наказывается) Развитие отсутствует Сокращение штатов Основная проблема в руководстве
--

Дата отзыва

2015-01-28

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
Перспектив к сожалению работать в дан?...
Консультант
39%
Не плохой офис, нормальный коллектив
Перспектив к сожалению работать в данной компании нет никаких т.к раз в пару лет сокращают четверть всей компании и вам в любом случае придется скоро искать новое место. А если вы устроились недавно то можете себе и трудовую книжку испортить. Могу посоветовать только как временное место работы.
--

Дата отзыва

2015-03-11

Рассказал бывший Консультант, Москва
Самое главное, совершенно нет перспект...
Офис-менеджер
35%
Нормальный коллектив, неплохой офис
Самое главное, совершенно нет перспектив работы в компании. Очень часто увольняют разработчиков, очень часто проводят массовые сокращения. У компании финансовые трудности очередные и если вас сейчас бурут то будьте уверенны что не на долго!
--

Дата отзыва

2015-07-20

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
- серая зп
- нет бонусов-премий-13 хп, е?...
Диспетчер
30%
- демократичное отношение к дисциплине
- неплохой офис
- чай/кофе/печеньки
- можно найти друзей по духу, если повезет
- отпуска-больничные полностью оплачиваются
- курсы английского и испанского в офисе
- тренировки по футболу
- серая зп
- нет бонусов-премий-13 хп, есть только ежемесячная зп в конверте и всё, ни копейки больше
- переработки никак не оплачиваются
- зарплата не индексируется
- уровень зп средний, в некоторых отделах низкий
- регулярные сокращения (за 2 года видел два крупных сокращения разработчиков)
- инициативность категорически возбраняется
- попытки развиться (должность, прибавка к зп) обречены на пробивание стены "ты плохо работаешь"
- используют НЛП для управления персоналом
- компания развивается стихийно, нет планирования
- из предыдущего, как следствия - нет ответственных, никто ни за что не отвечает, кроме исполнительный
- последние полтора года постоянная деградация качества продукции (лично мне неприятно работать с говном, поэтому записал в минус)
- не организовано взаимодействие между отделами вообще
- в некоторых отделах классический совковый террариум
- руководство уловками умеет навешать левой работы, но старую никто не снимет; такая левая работа никак не учитывается ни в карьере, ни в зарплате
--

Дата отзыва

2015-09-28

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
После многочисленных увольнений дела в к?...
Инкассатор
37%
Был неплохой коллектив, была неплохая зарплата, было лояльное отношение
После многочисленных увольнений дела в коллективе пошли мягко говоря не очень, зарплата теперь по рынку тоже так себе, увольняют достаточно часто людей и лояльного отношения больше нет.

К сожалению испортилась компания. раньше бы порекомендовал идти к ним работать, сейчас рекомендую только если у вас вообще больше никаких вариантов нет. Но учтите, не факт что они вас больше чем на пол года оставят работать, скорее всего уволят.
--

Дата отзыва

2016-03-17

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
Работать пожалуй смогут тол...
Секретарь
44%
Положительных сторон пожалуй нет, если только люди да и то не все....
Работать пожалуй смогут только некомпетентные люди, грамотные специалисты работать просто не смогут, руководители в большей степени идиоты, с кучей амбиций и больше ничего, процветает тупость и враньё, каждый пытается переложить свои обязанности на других, людей. Отдел кадров полностью не в себе, с ярко выраженной манией величия.
Люди похоже не понимают что делают.....
Ну и про зарплату чистая правда ходишь и выпрашиваешь как милостыню, если честно никому не рекомендовала бы туда попасть.
--

Дата отзыва

2014-06-10

Рассказал работающий Секретарь, Екатеринбург
На участке по строительству М-1 зарп?...
Бухгалтер
30%
Хорошие условия проживания для ИТР.
На участке по строительству М-1 зарплату не получают уже несколько месяцев. Рабочие и ИТР массово увольняются. При увольнении никто деньги не получает. Многие уже начали обращаться в прокуратуру.
--

Дата отзыва

2014-12-26

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
Долгое ожидание по договорным ?...
Банкир
38%
Отзыв-продолжение выше написанному. В организации все-таки нашлись деньги для оплаты за проектные работы ИП.
Долгое ожидание по договорным выплатам за проектные работы ИП
--

Дата отзыва

2015-02-23

Рассказал бывший Банкир, Минск

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro