Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

я работала в разных магазинах С&А, отношен?...
Инкассатор
36%
во время выплачивается заработная плата(ну максимум задержка 1-2 дня),проводятся каждодневные тренинги(как правильно предложить продукцию покупателю и ознакомление с новыми тенденциями в моде),но при этом требуя разыгрывать театральные сцены(это плюсом уже не назовешь.)
я работала в разных магазинах С&А, отношение требовательное ,но работать можно... но руководитель С&А в городе Мытище в ТЦ Июнь--- это ужас. требуя каждодневных высоких выручек, когда размерного ряда хронически не хватает, люди стараются молчать, лишь бы не слышать ужасных криков из уст директора, а то начинается гонение или обвинят в сговоре против всей компании, но при чем компания ,если это директор одной точки, постоянный пресс с ее стороны. Когда она работала в другом магазине заместителем директора, оказывается ее прозвали "гестапо" Я с таким сталкиваюсь впервые. Если человек говорит против, его сразу вынуждают писать заявление на увольнение, заявляя что она больше не может доверять. Куда же смотрит руководство компании при таком частом увольнении работников.
--

Дата отзыва

2014-12-04

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
О компании "займ экспресс"
зарплата копеечная,котору?...
Кассир
42%
нет
зарплата копеечная,которую выплачивают невовремя,и платят по желанию,у нас парню не платили каждый месяц за подработки,то просили чтобы он не выходил в свою смену а то приедит региональная и видеть его не хочет.твари
--

Дата отзыва

2015-12-29

Рассказал бывший Кассир, Москва
О компании "займ экспресс"
Постоянный прессинг со стор?...
Бухгалтер
35%
Нет
Постоянный прессинг со стороны руководства,нервы не выдерживают,а ведь работают люди...директора магазинов просто все как на подбор стервы их специально набирают видимо.
--

Дата отзыва

2016-01-22

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "займ экспресс"
Взяли на работу стажером ещё д?...
Брокер
37%
За то короткое время, которое я там проработала, понравилось лишь то, что вовремя отпускали на перерывы.
Взяли на работу стажером ещё до НГ, числа 20, через 5 смен сказали, что в компании сокращение и так как я новенькая, меня и сокращают. Полюшком выслатить за все отработанные дни, сказали ждать от них звонка, до 31 декабря точно выплатят. Но нет.
Звоню им 4 января, они говорят, что неправильно бухгалтерия посчитала, теперь только в середине месяца. Ладно, жду.
Потом звоню 15 января, объяснили тем, что у них задержка зп и сами её ждут.
Что делать сейчас, не знаю. Деньги очень нужны. И очень обидно, что так поступили.
Может кто знает, как мне забрать свои заработанные деньги?
--

Дата отзыва

2016-01-25

Рассказал бывший Брокер, Москва
О компании "займ экспресс"
Начальство как правило не очен...
Кассир
39%
В коллективе было много отличных коллег! Зарплата без задержек! Можно внепланово выйти по делам(на пару минут)! Работа далека от каторжной! Нет штрафов к зарплате!
Начальство как правило не очень.
--

Дата отзыва

2016-03-01

Рассказал бывший Кассир, Москва
О компании "займ экспресс"
На торговые залы площадью более 800 кв.м,?...
Банкир
40%
нет нет и нет...........
На торговые залы площадью более 800 кв.м,работают два продавца,сократили людей,а з.п. тем, кто остался даже не прибавили....директора любят стукачей !!!!! либо кто хорошо лижет попу....!!!! менеджеры выполнят много обязанностей вплоть до того,что стоят вместо контролеров на входе в магазин,подработки в добровольно принудительном порядке....!!!! и куча всего остального!!!! люди работают на голом энтузиазме!!!! можно работать и зарабатывать!!!! а работать за копейки и постоянно получать по шапке.....дело остается за вами!!!
--

Дата отзыва

2016-06-20

Рассказал работающий Банкир, Москва
О компании "займ экспресс"
уволился по собственно?...
Продавец
44%
нету
уволился по собственному желанию ещё в июле так трудовую и разщёт всё не как получить не могу! я ко бы за ними надо обязательно в офис ехать в магазин их привезти не могут документы очень ценные и телефон в офис не говорят!!!
--

Дата отзыва

2016-11-09

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "займ экспресс"
Не нормированный график, в любое время дня ?...
Бухгалтер
45%
Для тех кто хочет похудеть.
Не нормированный график, в любое время дня и ночи, в любой день могут вызвать на работу. Черная зарплата, уровень З/П от тебя не зависит. Оплата всегда с опозданием. Кое как забрал трудовую, деньги так и не вернули. Обходите стороной контору.
--

Дата отзыва

2014-05-14

Рассказал работающий Бухгалтер, Стерлитамак
Всем доброго времени суток, я не работала ?...
Консультант
40%
Близко от метро
Всем доброго времени суток, я не работала в данной компании, но заказывала там штампы, вы знаете такого хамства и наплевательского отношения к клиентам я не видела очень очень давно, по телефону хамит очень неприятная женщина, Галина (точно не помню отчество) Николаевна или Ивановна, когда пришла в офис забрать готовый заказ мне снова нахамила этам самая Галина (Бабуля лет 65-67), чек не выдала а дала некий приходный кассовый ордер напечатанный на компьютере,офис просто кошмар компатка метров 9-10 два стола три компьтера всезаставлено какими-то коробками и очень грязно и неприятно, брррр буду жаловаться в компитентные органы, в центре Москвы в 21 веке такой совок и такой ужас. Не заказывайте ничего в этой шарашке вам нахамят и еще качество печатей просто кошмар!!!!!
--

Дата отзыва

2014-08-31

Рассказал бывший Консультант, Москва
Невыплата заработной платы, задержки ...
Консультант
29%
их просто нет
Невыплата заработной платы, задержки по зарплате на 2,5 месяца в среднем, работали по 14-16 часов в сутки с мизерным окладом, обманом заставляли подписывать понижающие заработную плату задним числом письма с уведомлением. полнейший произвол.
--

Дата отзыва

2009-06-16

Рассказал бывший Консультант, Москва
О компании "еврофинанс"
Всегда найдется причина для неудов...
Консультант
44%
Читаю отзывы и удивляюсь, Народ работать нужно везде, платить одинокого везде, отзывы в основном пишут тунеядцы и так называемые жопа-часы, на хрена срамить компанию, где платять нормально, кормят нормально! Не верьте отзывам, очень много плохих и они не соответствуют действительности, есть намного хуже компании и при этом имидж выше, в Корчме Тарас Бульба, есть реальные возможности вырасти до коммерческого директора, что касается самого учредителя замечательный человек, просто работать нужно где бы вы не находились! Не верьте отзывам, и соц. пакет нормальный у них!
Всегда найдется причина для неудовлетворения своих потребностей, наши потребности должны оставаться при вас, а на работе лучше делать свою работу, тогда и результать будет! Стирать белье лучше свое, чужое тяжко носить! Удачи всем!
--

Дата отзыва

2015-03-13

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "Европлан ЗАО"
Друзья, если есть альтерна?...
Консультант
45%
Компания не остановится ни перед чем для достижения своих целей. Трудовое законодательство относительно соблюдается. Зарплата конкурентная
Друзья, если есть альтернатива, даже с меньшей зп-выбирайте ее: эта фирма-мельница по переработке человеческих душ, вы никогда не будете чувствовать себя там уютно и получать удовольствие от работы- чернота кругом-протухшие лекарства с закрытых аптек, поеденные крысами и покрытые их испражнениями, которые вы будете оттирать и продавать, сроки, которые вам будут сливать со складов и которые вы будете впаривать глупым покупателям, которые надеются на помощь, остатки сроков лягут на вас, об этом начальство позаботится обязательно, огромные недостачи, поскольку с аптек несут все кому не лень, начиная от рядовых сотрудников, заканчивая самым высоким начальством, которое по честному обещает расплатиться ...потом...если вспомнит... а если перед начальством неправильно прогнуться, то вас уволят в течение дня и никакое трудовое законодательство вас не спасет...думайте
--

Дата отзыва

2016-02-12

Рассказал работающий Консультант, Москва
ЗП не всегда во-время при?...
Кассир
42%
Как в любой компании, есть плюсы и минусы. Из плюсов: хороший и , правда, отзывчивый коллектив. ЗП оформлена по-белому.
ЗП не всегда во-время приходит. Много работы, но так везде.
--

Дата отзыва

2016-07-15

Рассказал работающий Кассир, Москва
Помещения так себе, в аптеках конд?...
Менеджер
39%
Зарплата нормальная, и вся белая. Коллектив хороший, многие жалуются, что вот "коллектив -- уроды", но коллектив это мы сами, если Ты относишься ко всем так, то Тебе нигде не рады. Фирма нормальная, есть гораздо хуже.
Помещения так себе, в аптеках кондеев нет.
--

Дата отзыва

2016-07-15

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Звонила 2 раза по поводу вакансии специалис...
Продавец
43%
Чистота везде, приветливые сотрудники на первый взгляд.
Звонила 2 раза по поводу вакансии специалиста по кадрам. Привлекло, что удобно добираться и зп в вакансии указана приличная. С работой в здравоохранении знакома, работала 5 лет. Сначала не поняла, почему такое предложение заманчивое так долго висит. Потом все поняла. Начальник отдела Оксана Владимировна взяла трубку и очень грубо стала задавать вопросы в лоб: -опыт в здравоохранении? - есть. - работали в парусе? -да. - специфику мед. знаете? - да... -Вы нам не подходите, наверное...
Я, мягко говоря, оторопела. - Но вы все равно приезжайте, вдруг подойдете... В любое время, я тут постоянно где-то бегаю.
Это профессиональный подход такой? Потом на следующий день перезвонила еще раз, уточнить будет ли на месте начальник, заманчиво было, что рядом с домом работа. Уже ответила другая девушка. Спросила все тоже самое, ответила один в один, как своя начальница. И про "в любое время" тоже. Ладно, приехала я, отдел кадров был закрыт. Прождала больше часа! Работники приходили и тоже недоумевали, куда весь отдел пропал. Оказывается все ушли на медосмотр, даже объявление не догадались на двери повесить, чтобы народ не паниковал! Все туда ломились, стучались, звонили... В итоге пришла начальница, всем по пути в коридоре описывая свой поход к гинекологу, с порога спросила про парус (не представилась, даже не спросила, как меня зовут). -Давно в нем работали? давно, вы нам не подходите. Даже разговаривать с вами не буду. До свидания. Сидит тут у меня такая же, говорила, что быстро учится. Мне надо сразу, чтобы в бой, некогда учить. Объемы большие.
Про мой опыт и объемы и не спрашивала (свыше 3000 чел). Про кабинет: одно большое пространство с большими окнами, 4 стола, включая стол начальника отдела. Коллектив - девушки очень молодые, на вид 22-23 года. В общем, не тратьте время, если у вас парус от зубов не отскакивает, и если вы готовы работать с теми, кто элементарной культуры общения не знает.
--

Дата отзыва

2017-02-14

Рассказал работающий Продавец, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro