Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Соискатели, чтобы не п...
Бухгалтер
38%
обещания благ
Соискатели, чтобы не пролетать с такими компаниями, как эллипс, бам-строй и с др. подобными компаниями, которые они же и создали, ищите работу на сайте http://trudvsem.ru/ -это федеральный сайт и туда не размещаются объявления о работе от таких не честных работодателей, все компании, размещающие объявления о работе на этом сайте проходят тщательную проверку.
--

Дата отзыва

2015-08-04

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "Гарант сделки"
ЛОХОТРОН, МАШЕННИКИ!!! За два месяц...
Кассир
41%
быстро заманили, взяли билеты.
ЛОХОТРОН, МАШЕННИКИ!!! За два месяца работы дали 20т.р. при ставке 300р.ч. Без выходных и косиков.вкалывал на НПЗ.
--

Дата отзыва

2015-09-17

Рассказал работающий Кассир, Сызрань
О компании "Гарант сделки"
Уважаемые коллеги! Все отрицатель...
Консультант
39%
Хорошие бытовые условия у ген.подрядчика, но ооо спецстройгаз не имеет к этому отношения
Уважаемые коллеги! Все отрицательные отзывы, что здесь написаны ЧИСТАЯ ПРАВДА. Положительные отзывы пишут сами мошенники. Сам клюнул на развод, только потому что, когда пробивал через ЕГРЮЛ, там указано, что фирма переименована, а из какой не указано. Приехал в Усинск на Ламбейшорское месторождение от СпецСтройгаз (Ижевск) и сразу руководитель генподрядчика сказал, что раньше эта контора работала на месторождении под названием ООО ЭЛЛИПС и имела проблемы по расчету с рабочими. Написал письмо в ССГ по всему этому поводу с просьбой предоставить гарантийное письмо о своевременной выплате зарплаты и разьяснить, почему заявления пишешь на имя директора Овчинникова А.В., а в ЕГРЮЛ зарегистрирован другой Башкиров. На следующий день порядочный человек из руководства генподрядчика обьяснил, что директора якобы не договорились и я уезжают домой. Не долго думая обналичил карту питания на десяточку и еду домой, так-что ещё неизвестно кто кого развел. Коллеги ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
--

Дата отзыва

2015-09-29

Рассказал работающий Консультант, Ижевск
О компании "Гарант сделки"
Поработал бесплатно
Секретарь
38%
Нет
Поработал бесплатно
--

Дата отзыва

2015-10-08

Рассказал бывший Секретарь, Ижевск
О компании "Гарант сделки"
большая задержка зарплаты ,лю...
Брокер
34%
их очень мало
большая задержка зарплаты ,люди ждут з/п месяцами. Убогая техника (китайская). Полное несоблюдение трудового кодекса !
--

Дата отзыва

2013-07-01

Рассказал работающий Брокер, Москва
О компании "Газэнергобанк"
0%

Дата отзыва

2014-11-06

Рассказал ,
О компании "Газэнергобанк"
0%

Дата отзыва

2014-11-27

Рассказал ,
О компании "Газэнергобанк"
постоянная задержка зарплаты на 3 месяца! ?...
Инкассатор
36%
в этой фирме + вообще нет одни -. Никому не советую работать в данной фирме.Особенно тем кто хочет перспективы в з.п. и должности. Полностью согласен с другими отзывами
постоянная задержка зарплаты на 3 месяца! И то что заработано не выплачивают (серая з.п) .Не рекомендую .Только от безысходности можно идти сюда на работу.
--

Дата отзыва

2015-07-08

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
О компании "Газэнергобанк"
Неадекватный отдел кадров....
Кассир
42%
Нет
Неадекватный отдел кадров. По телефону сказали, что зарплата вся белая. Вакансия открыта. В результате, на собеседовании выяснилось, что вакансия закрыта и зарплата серая. А также идет задержка зарплаты на 3 месяца. Но самое главное-это дорога к офису, пролегает по полнейшему бездорожью, через стоянки бомжей, гаражи и через жд пути по гравию и насыпи, необорудованные переходами для пешеходов.
Это зря потраченные время, деньги и напрочь испорченное настроение.
--

Дата отзыва

2016-07-07

Рассказал бывший Кассир, Москва
О компании "Газэнергобанк"
перспективу роста пришлось ?...
Бухгалтер
35%
Трудовой договор, стабильная заработная плата,продуманная система премирования, которая стимулирует работать и работать в компании (кстати, зарплата без задержек), молодой коллектив, хорошие директора (их две - молодые девушки), много клиентов, два офиса, адекватные идеи руководства, которые хочется воплощать, нормированный рабочий день, выходные, отпуска, поощрения путевками в санатории России
перспективу роста пришлось бы ждать долго. единственная надежда - это самому делать себе имя, пока работаешь в этой компании, ходить в суды, чтобы узнавали. А вырасти в компании проблематично.
--

Дата отзыва

2015-04-28

Рассказал бывший Бухгалтер, Чита
Текучка кадров раз в пол-года. П...
Брокер
37%
нет
Текучка кадров раз в пол-года. Причем при увольнении не выплачивают расчет. Запросто кидают подрядчиков. Руководители грубияны, с подчиненными не церемонятся.
--

Дата отзыва

2011-08-03

Рассказал бывший Брокер, Москва
О компании "Газтехлизинг"
Есть конечно и проблемы , я счи?...
Кассир
39%
Не согласен , я работаю в этой компании 1,5 года , и не согласен что большая текучка кадров, я считаю что сложился хороший коллектив , вот не давно был корпоратив по поводу дня рождения компании очень даже было весело и сплоченно. Мне понравилось , а то что кого то увольняют так ведь ленивых и не профессионалов не любят нигде . У меня пока все ок, а в связи с тем что сейчас возросли объемы работ то даже есть надежда на повышении .
Есть конечно и проблемы , я считаю что руководство должно чаще прислушиватся к мнению ИТР на объектах.
--

Дата отзыва

2012-07-05

Рассказал бывший Кассир, Москва
О компании "Газтехлизинг"
"Наши сотрудники-наш капитал!" - Михалыч ...
Банкир
40%
Только коллектив был ничего себе.)))
"Наши сотрудники-наш капитал!" - Михалыч с "трибуны" вещал.- "Опыт сотрудников важен всегда! Дорого ценим мы годы труда!" Но почему-то в такие слова верит с огромным трудом голова. Что-то мешает, наверное, ей думать, что ценят в ПРЕМЬЕРЕ людей. Может и ценят, конечно, кого, кроме Баранова с замом его....Нужно для этого спину согнуть, жирно подмазать, умело лизнуть. А для обычных негибких людей лозунг такой: "Сокращайтесь скорей!". "Винтиком ржавым" таких назовут и на прощанье под задницу пнут. Долго работать опасно порой, лишнее знать-получать геморрой. Всех старослужащих вон за порог!!! Скоро в ПРЕМЬЕРЕ одни мармазетки будут сосать в кабинетах конфетки))))
--

Дата отзыва

2012-12-19

Рассказал работающий Банкир, Москва
О компании "Газтехлизинг"
Руководство компании р?...
Продавец
44%
коллектив.
питание .
пусть и не сразу, но выплата положенного уволенным сотрудникам.
Руководство компании работает по принципу:
"здесь кредитнусь, там перекредитнусь.
тут возьму, а там не одам.
на сроки контракта мне по**ю
по жизни я бабло рублю."

Генеральный директор (ЕЭ) - непонятно как, кем и зачем поставленный на должность. Полнейшая некомпетентность как в управлении сотрудниками, так и в специфике строительства в целом. Видимо как расходный материал в случае нештатных ситуаций.

Задержка з/п от 1-2 месяцев.

Ужасная текучка кадров.

Кидалово контрагентов направо и налево.
--

Дата отзыва

2013-03-26

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "Газтехлизинг"
КИДАЮТ,КИДАЮТ,КИДАЮТ И ЕЩЁ РАЗ КИДАЮТ ПОДРЯ...
Бухгалтер
45%
НЕЕЕТТ
КИДАЮТ,КИДАЮТ,КИДАЮТ И ЕЩЁ РАЗ КИДАЮТ ПОДРЯДЧИКОВ, начинаниаш объект держут на авансе, заканчивать работу денег нет и начинают тенуть резину. Цыгану Николай Михайлович - позор а все твои замы под твоей дутке пляшут.
--

Дата отзыва

2013-06-18

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "Газтехлизинг"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro