Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

нет ничего святого для тех, кто у руля ст...
Консультант
39%
когда начиналось - все было здорово. сейчас печальные изменения
нет ничего святого для тех, кто у руля стоит
--

Дата отзыва

2015-04-24

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "Метро"
очень эмоциональное и переме?...
Продавец
33%
продукция и логотип ))
очень эмоциональное и переменчивое руководство с синдромом "Я-ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ"!!!
--

Дата отзыва

2015-04-25

Рассказал работающий Продавец, Москва
О компании "Метро"
Не могу вернуться в компанию...
Диспетчер
51%
Лично мне нравилось работать в Ладомед! И ушла я только из-за некомпетентности Светланы Николаевны, которая методично разваливала всю мою работу. Рада за весь Ладомед, что наконец они избавились от этого вампира.
Для соискателей:
1. Если работает Наталья Владимировна - смело идите и устраивайтесь под ее начало - это супер профессионал своего дела.
2. Зарплата всегда вовремя и размер ее будет такой, как и обещан был изначально.
3. Отличная команда, которая научит и профессии и жизни.
Удачи, Господа с трудоустройством!!!
Не могу вернуться в компанию - переехала в другой город ((
--

Дата отзыва

2015-04-27

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "Метро"
Ладомед, это зона.....шаг влево, шаг в п...
Менеджер
45%
Единственный плюс этой компании, стабильная зарплата.
Ладомед, это зона.....шаг влево, шаг в право расстрел. Неадекватные управляющие салона и руководство компании.
--

Дата отзыва

2015-10-02

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "Метро"
Менеджер по персоналу назначила мне...
Диспетчер
42%
Чисто, показушно культурно. Много обещаний.
Менеджер по персоналу назначила мне собеселование на 11.00, я записала. Я пришла к назначенному времени, а мне говорят: "Почему к 11? Вы должны были к 10.00. Это было уже неприятно. Небрежность по отношению к людям всегда настораживает. Собеседовалась в салоне почти час с администратором салона. Заполнила пустозвонную анкету, я её устраивала, договорились о том я выхожу через день на стажировку 2 дня не оплачиваемую. Я сказала:
- Давайте Вы мне сейчас ничего не будете обещать. Вдруг Вы передумаете, завтра мне позвоните и скажете НЕТ.
- Я никому не звоню, тем более завтра не работаю, я Вам сейчас говорю ДА, и назначаем время. Я выбрала Вас и приходите.
На следующий день звонок:
- Здравствуйте, мы вчера встречались, я вынуждена Вам отказать, мы нашли человека с большим опытом работы в этой сфере.
- Я же Вам вчера сказала что Вы так сделаете. Зачем Вы мне звоните?
- Да? А... М...

Сегодня смотрю вакансии, она снова висит обновлённая сегодня. Суть: обманывают на трудоустройство. Говорят что взяли сотрудника, а сами не взяли. Не несут ответственность за стабильность работы. Нечего там делать.
--

Дата отзыва

2016-08-25

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
О компании "Метро"
учить придётся крайне много (наизусть) ?...
Секретарь
37%
стабильный оклад есть возможность подработок
учить придётся крайне много (наизусть) тотальное наблюдение еженедельный тайный покупатель штрафы штрафы штрафы
--

Дата отзыва

2016-11-15

Рассказал бывший Секретарь, Москва
О компании "Метро"
пришёл снял копии с паспорта ...
Офис-менеджер
46%
нет
пришёл снял копии с паспорта сказал перезвонить на завтра я перезвонил но он сказал занят александр человек который вас принемает и что то как всегда обещает но это оказалось всё лажа он больше не ответил смотрите сами зря потерял время и деньги звонивши на мтс
--

Дата отзыва

2014-02-19

Рассказал работающий Офис-менеджер, Смоленск
Отсутствие организации труда, ТБ и ОТ. Нет с?...
Консультант
39%
Берут на работу всякого.
Отсутствие организации труда, ТБ и ОТ. Нет столовых, питание за свой счет. Проживание в старых вагончиках. Зарплата: обещают по 40-50 тысяч, в итоге люди получают от 4-34 тыс рублей. Никому не советую туда устраиваться. Никаких соц. пакетов и больничных. В случае серьезной травмы мужиков просто выкидывают.
--

Дата отзыва

2012-01-16

Рассказал работающий Консультант, Москва
УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ УЖАСНЫ НЕТ НИ НОРМАЛЬН?...
Специалист
34%
ПЛЮС ТОЛЬКО 1 - ЗАДЕРЖЕК НЕТ . ВСЁ !
УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ УЖАСНЫ НЕТ НИ НОРМАЛЬНОГО ДУША ,НИ ТУАЛЕТА ! В СТОЛОВОЙ КОШМАР ,А САМИМ ГОТОВИТЬ НЕЛЬЗЯ .ЗАРПЛАТА В СРЕДНЕМ - 35-40 Т.Р. (ЗА 30 ДНЕЙ) .ДОРОГА И ПИТАНИЕ ЗА СВОЙ СЧЁТ. НЕТ СТАБИЛЬНОЙ ВАХТЫ ( ЗАХОТЯТ -ЗАДЕРЖАТ ИЛИ ОТПРАВЯТ РАНЬШЕ ,ПОЭТОМУ БИЛЕТЫ ЗАРАНИЕ НЕ КУПИШЬ )ИНСТРУМЕНТА НЕТ НИКАКОГО! КЛЮЧИ ,МОЛОТКИ ,ЛОМЫ ,МОНТАЖКИ ,ОТВЁРТКИ И ДР.-ВСЁ САМОДЕЛЬНОЕ !!! ТЕКУЧКА КАДРОВ ПО 10 ЧЕЛОВЕК В НЕДЕЛЮ! МЕНЯ ХВАТИЛО НА 9 МЕСЯЦЕВ !
--

Дата отзыва

2012-01-16

Рассказал работающий Специалист, Сургут
не вздумайте устраивать...
Специалист
38%
нет
не вздумайте устраиваться в эту шарагу прикрылись транснефтью и делают что хотят короче з/п никакая ещё и лишить могут не поесть ни поспать ни помыться текучка кадров бешенная отношение к людям свинское короче хрень полная
--

Дата отзыва

2012-03-23

Рассказал бывший Специалист, Сургут
хрень
Продавец
43%
...
хрень
--

Дата отзыва

2012-06-23

Рассказал бывший Продавец, Москва
ООО Терра-Строй ООО Эко...
Диспетчер
34%
Работают родственники и таджыки!
ООО Терра-Строй ООО ЭкоЮгра При поиске работы либо при её потере человеку необходимо узнать как можно больше о своём потенциальном работодателе или рассказать о своём бесценном опыте работы в хорошо знакомой компании. Именно эти потребности и стали причиной для написания этого отзыва.

Многие из нас слышали термин черные работодатели либо сталкивались со злоупотреблениями на рынке труда, из-за чего бытует мнение, что людей тянет писать больше негативного, чем позитивного. Если Ваши права были как-то ущемлены, то вы всегда можете предупредить коллег о подводных камнях и тонкостях работы с нарушениями трудового законодательства, либо моральных норм и устоев нашего общества.

В компанию, в которую я попал (наименование компании)кидают на деньги. задерживают зарплату, могут и вообще не выплатить ничего, мотивируя непонятными и невнятными причинами. Нарушают все договоренности (все значит абсолютно все без исключений).

Руководитель отвратительно общается с рабочими, переходя на мат, невоспитанный, не имеющий никакого понятия управления коллективом, амбиции и хабальство правят там. Кидает с зарплатой, причем не единожды такие случаи были. Никакой управы на его хамство нет, никого не слушает, людей за не людей держит. Работаешь, а тебя не оформляют по трудовой, снова кидалово .А если и примут от тебя документы на яко бы официальное оформление, то их назад уже вернуть не реально. Проработав в этой компании .......месяцев, выяснилось, что рабочий день с 7 утра до 24 ч. это норма, и надо доказать, что ты все это время работал. В итоге выясняется, что ты ничего не делал, а хочешь что-то получить в лучшем случае уход происходит без долгов перед работодателем, в худшем ты еще и остаешься должен. Ну а если говоришь, что заявишь в соответствующие органы для проверки деятельности, тебе начинают угрожать. Не удивительно, что 80 % сотрудников в этой компании жители Средней Азии, которых можно просто держать как рабов. Интересно куда смотрят службы УФМС ?????ООО Терра-Строй ООО ЭкоЮгра .Адрес;г.Сургут ул.Сосновая 12(Черный мыс)тел,474-888,646-888,факс 26-35-37.Шевчук Руслан Николаевич!!!
--

Дата отзыва

2012-09-13

Рассказал работающий Диспетчер, Сургут
все ужасно,начиная с услов...
Продавец
45%
их нет
все ужасно,начиная с условий и заканчивая зарплатой,не суйтесь вы туда,механики хамло редкостное их выебать надо. Разговаривать они вообще не умеют,зато начальству лижут охуе.. и видимо не только жопу. Вы думаете там все оплачивает компания?Да нихуя,бери с собой денег и едь работай. больше 35000 никто в руках даже не держал. Я молчу какими помоями они кормят. Знал бы в жизни туда не поехал.
--

Дата отзыва

2012-10-08

Рассказал бывший Продавец, Сургут
это полная жопа работа за гроши не ве?...
Консультант
35%
нет
это полная жопа работа за гроши не верьте вы обещаному зп от25т до35т питание за свой счёт проезд тоже.я уволился отработав 7дней
--

Дата отзыва

2012-10-12

Рассказал работающий Консультант, Москва
такого унижения еще нигде не было за всю мо...
Секретарь
39%
отично умеют лапшу на уши вешать
такого унижения еще нигде не было за всю мою трудовую деятельность(уже на пенсии),мастера неграмотные, полный беспорядок в работе, нет инструментов,работников специально подводят к увольнению и не выплачивают заработанные тяжелым трудом деньги,-увольняются по 60 человек обманутых -настоящая эксплуатация, работали по 11-12 часов без передышек и выходных целый месяц,хуже чем на зоне, думали заработать-в результате расчет за месяц 13 тысяч.Кто то сильно поднаживается на нашем труде-И ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!На это нельзя закрывать глаза-пора разоблачить эту шарагу!!!!
--

Дата отзыва

2012-10-23

Рассказал работающий Секретарь, Сургут

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro