Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Владелец компании (он же генеральн...
Консультант
33%
В компании в производственных отделах (бронирование, визовый, экзотика) работают настоящие профи. Работодатели, не зевайте, сейчас самое время приглашать этих людей к себе! Конечно, все со своим характером, но в основной своей части люди самые что ни на есть приличные и порядочные.
.
Владелец компании (он же генеральный директор) совершенно подчинен влиянию некоего сектанта (он же буддийский монах, он же спец по бизнес-развитию), человека дикого, без образования, зато с золоченым Vertu, убогой подделкой под крокодил на ногах, барсеткой и нечленораздельной быдлятской речью. Видимо, зато навыками гипноза этот тип владеет тем не менее, потому что рожа директора, когда он возращается с сеанса внушения бывает красной, глаз плавающим, а речь нелепой и спутанной. Иногда монах появляется и в Гольфстриме, водит руками, говорит кого уволить, кого пощадить, руководителя отдела делового туризма пару лет назад уволил просто ее гендиру описав: "так то выглядит? пусть валит нах!" Ознакомиться с сайтом мракобеса и прочесть благодарственную запись директора "Гольфстрим" можно на сайте www.c-am.ru. О.уееете))) Гендиректора зовут Никитин Виктор Николаевич, его отзыв самый первый. Теперь о нем самом: денег не платит, мозг реально выносит каждый день (при этом у тебя формируется абсолютная уверенность, что он даже не понимает о чем говорит). Жалко старпера, но реально серьезные спецы оттуда уже свалили, говорят, остальные в раздумьях по поводу предложений, видно издалека, что фирма агонизирует. Скажу честно, 2 месяцев мне хватило в этой клоаке!. Такого я никогда не видела, средневековье! Людей жалко, девчонки замечательные(, да и пацаны (особенно Мишка из визового, жаль что... а то так бы съела!))
--

Дата отзыва

2008-11-24

Рассказал работающий Консультант, Москва
скорей всего они есть, как и ...
Специалист
35%
не могу говорить за всех, но мне эта компания многое дает. здесь я получаю огромный опыт. возможно кто-то этого не поймет и будет съезжать на нервозность и что то еще, НО если у вас не хватает сил, терпения или того самого ума для получения возможности получить максимум, то винить нужно только себя
скорей всего они есть, как и в любой компании. пока их не вижу))
--

Дата отзыва

2015-01-27

Рассказал бывший Специалист, Киев
О компании "Идеал Трейд"
нет
Менеджер
44%
грузчикиволгоград.рф хорошая организация работает честно, выполняет бережно такую работу как перевозка мебели переезд квартиры
нет
--

Дата отзыва

2016-11-27

Рассказал работающий Менеджер, Волгоград
О компании "ЗМ Гешефт, ТОО"
жить на работе, выходных нет, штрафы до 2 т?...
Секретарь
41%
нет
жить на работе, выходных нет, штрафы до 2 тыс в месяц, неккоректные задачи и планы,ПОЛНЕЙШИЙ ДИБИЛИЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
--

Дата отзыва

2013-11-07

Рассказал работающий Секретарь, Краматорск
О компании "Завод Формат"
Исполняешь несколько обязанностей за одну...
Менеджер
45%
Нет
Исполняешь несколько обязанностей за одну плату.Режут при повременке КТУ по своему усмотрению. Договор не заключают. Некоторые работники работают практически за еду и самогон. Зарплату не выплачивают полностью и задерживают. Бытовых условий нет. Хотите на каторгу - тогда Вам сюда.
--

Дата отзыва

2016-11-03

Рассказал работающий Менеджер, Саратов
О компании "Жас Д?н, ТОО"
Руководство фирмы, если его можно т?...
Специалист
41%
Можно получить некоторый опыт. Небольшой.
Руководство фирмы, если его можно так назвать, из-за своей жадности только и думает, как бы наколоть своих сотрудников. Из-за жадности фирма и разваливается дальше.
Поэтому люди уходят быстро, а новые, наверное, понимая что к чему, к счастью, не идут)).
А тем кто еще работает фирма должна круглую сумму, которая обещаниями "Выплатим, выплатим" растет все больше.
Хороших, толковых специалистов 1-2 человека.
Социальных льгот никаких. Минимальная белая зарплата.
--

Дата отзыва

2013-03-26

Рассказал работающий Специалист, Москва
О компании "Жана Гумыр, ТОО"
Полное не соблюдение ТК РФ, отпуск ...
Продавец
40%
Их нет!
Полное не соблюдение ТК РФ, отпуск и больничный не оплачиваемые. У фирмы висит огромный долг перед всеми работниками, чем их держат, а работники боятся уйти и потерять свою зп. Про премии можете забыть, если и есть, то это копейки, которые выплачиваются на несколько месяцев позже выполненного проекта. Руководство, только и пытается нажиться. Задержки регулярные. Если вы мазохист и реально хотите работать "за еду", то проксима именно то место.
--

Дата отзыва

2013-06-21

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "Жана Гумыр, ТОО"
Почитал отзывы и ужаснулс...
Продавец
35%
Работал в этой компании менеджером, пришел сюда из смежной темы, розничной торговли отопительным оборудованием, но достаточно быстро освоился и в профильной теме компании. Сто процентный положительный момент для меня был это то что в компании достаточно дружный коллектив, хотя конечно не без конфликтов=) Так же радовала выплата премий... Ну на самом деле выплаты премий была для меня главным положительным моментом, в компании реально можно заработать денег, хотя и работать для этого приходилось немало.
До сих пор периодически жалею, что ушел, но выбрал для себя более интересную тема чем отопление и соскочил туда.
Почитал отзывы и ужаснулся! В каком же ужасном месте я оказывается работал!
На самом деле к негативным моментам я бы отнес расположение офиса и постоянные пробки на выезд вечером, очень условный соц. пакет и периодические переработки.
--

Дата отзыва

2014-11-19

Рассказал работающий Продавец, Москва
О компании "Жана Гумыр, ТОО"
Они гордятся что у них фирма построе...
Диспетчер
39%
зарплата платится вовремя...на этом плюсы заканчиваются
Они гордятся что у них фирма построена по принципу тойота, на самом же деле это одна бутафория(пыль в глаза). От тебя фирма требует все то, что написано в тойоте, но то что нужно тебе от от фирмы, тупо игнорируется. Ты можешь быть уволен в любой момент, как только руководству вздумается. Ненормированый рабочий день, ты можешь неделями работать по 12 часов и более в день, и причем без дополнительной оплаты, но если работы нету, ты не можешь уйти раньше положенного времени, даже если ты вчера переработал. Рабочий коллектив очень хороший, приятно было работать, но характер руководителей очень тяжелый, не каждый сможет сработаться. Сработается только тот кто умеет лизать задницу, а у кого есть чувство достоинства, не сможет там работать. Цепляются буквально к мелочам, которое мало влияет на результат, но мешает работать и как следствие ведет к большим проблемам, которые могло и не быть. Если они действительно хотят построить фирму этой модели, то им нужно начинать лечение с руководства, а не с коллектива, есть такая даже поговорка - "Рыба гниет с головы".
--

Дата отзыва

2016-03-17

Рассказал работающий Диспетчер, Минск
О компании "Жактас Трейд"
Вы инженер, окончили престижны...
Менеджер
39%
Зарплату выплачивают без задержек. Зарплату платят естественно не белую... Нормальный коллектив (не администрация). На этом всё!
Вы инженер, окончили престижный ВУЗ, имеете огромный опыт работы? Здесь Вы будете мыть туалеты) И это не шутка, есть график уборки и Вы будете там всё вымывать. Это называется тойота, которой компания так гордится. Для незнающих основные принципы (с работодателя - очень высокая зп, уважение, пожизненный найм; с вас - максимальная отдача). Так вот, принципы тойоты действуют только к Вам - мой туалеты, работай на 200%. Учредитель никогда не заплатит Вам обещанную зарплату - за пару дней он садится со списком сотрудников, и выдумывает с кого и за что сколько можно содрать в виде штрафов - плохо туалет помыл, рубашку не так погладил и т.п. Но если ты подхалим - штрафов будет меньше, если пытаешься высказать здравые идеи - неугодный человек и тебя уволят в любой момент в 1 день. Кстати на действующих сотрудников зачастую открываются вакансии, и если кто-то соглашается работать дешевле - сотрудника увольняют.
Сама компания очень сильно пускает пыль в глаза - именуют себя транснациональной корпорацией, якобы имеют офисы в США, Австралии и т.д. (по факту это тупо симкарты тех стран у операторов колл-центра). Задумки у ребят конечно хорошие, реализация - на двоечку. Карьерного роста никакого там нет - пришли сборщиком, сборщиком и останетесь.
Ну и главный принцип учредителя, как-то высказанный им - нет смысла платить работнику больше, лучше от этого работать он не станет. И этим всё сказано.
--

Дата отзыва

2016-05-19

Рассказал работающий Менеджер, Минск
О компании "Жактас Трейд"
1) Подход к управлению. Мн...
Диспетчер
34%
Вот и пришло время написать отзыв о "БДК". Это компания в любом случае оставила в моей жизни свой след, что-то было хорошо, что то плохо, но точно полезно и это сделало меня более грамотным специалистом.
Хорошо:
1) Коллектив. Люди в целом подбираются в компанию "правильные", руководители такие же. В результате все в компании говорят на одном языке.
2) Зарплата. Платится вовремя, видали и больше, но хоть не кидают откровенно.
3) Условия для обучения. Для меня как для конструктора - это практически самое главное. Хозяева - капиталисты - они понимают, что люди тот же капитал и стремятся его приумножать
4) Интересная работа. Да проекты все сложные и интересные, это товарищи на склад работать не будут, потому все разработки живые.
5) Переработка оплачивается
1) Подход к управлению. Много требований. Если ты справляешься - все хорошо, но если нет, то тебе может и стремятся помочь, предлагают работу с понижением или еще что-то, но были и случаи увольнений, что в кризис не очень-то. Меня чаша сия минула, но были и "обиженные". Да, у капитализма суровое лицо.
2) Соцпакет. Совсем слабый, ни бассейна, ни зала, курить нельзя, в отпуск не любят пускать.
3) Далеко ехать, вокруг строители портят жизнь
4) Много стресса и постоянные изменения модели. Внедрили Бережливое производство тойоты, но не до конца, и продолжают. потому много изменений и к ним не всегда легко адаптироваться быстро. некоторые не выдерживают.
--

Дата отзыва

2016-07-07

Рассказал работающий Диспетчер, Минск
О компании "Жактас Трейд"
-)нет стабильности - то одно, то д?...
Секретарь
38%
1) Норм зп, вовремя, не кидают 2) коллектив
-)нет стабильности - то одно, то другое, наверно потому, что относительно молодая компания -)неудобно расположены, добираться без машины - край -)постоянно йога какая-то, культмассовые мероприятия, лекции руководители читают. Надо работать на работе, а отдыхать дома. -)в форме заставляют ходить, курить нельзя -)могут уволить, хоть и нечасто такое бывает, но риск существует
--

Дата отзыва

2016-07-21

Рассказал работающий Секретарь, Минск
О компании "Жактас Трейд"
Я начал свою деятельность в данной компани?...
Диспетчер
36%
веселые мошенники
Я начал свою деятельность в данной компании весной 2014 года, мне позвонил менеджер Олег и пригласил на собеседование в инвестиционно консалтинговую компанию на должность менеджер по персоналу. Меня это заинтересовало и я пришел. В офисе было много народу, в основном это молодые люди от 20 до 30 лет и сам генеральный директор - Олег Анатольевич. Со мной начал проводить собеседование некий Григорий. В мои обязанности должно было входить поиск сотрудников и проведение собеседований, продвижение бизнес проектов по строительству и косметике, работа 3 часа в день и зп15000 на период испытательного срока, но мне нужно было пройти расширенное собеседование с генеральным, и внести 1000 рублей на открытие какого то счета. Меня это смутило сначала, но перспективы были заманчивы. На следующий день я пришел на собеседование к генеральному, к моему удивлению, я был не один а были еще 3 человека, как и я все заинтересованные потенциальные сотрудники. Дальше развернулся целый спектакль,т.к. красноречию и артистизму Олегу Анатольевичу было не занимать. Нам рассказывали про пирамиды, про то как унизительно жить на оклад и что пора заработать большие деньги, он вырастит из нас акул финансового мира, всех накормит и напоит, через пол года мы будет зарабатывать по 100 500 тыс в месяц и "как это вкусно".Что нам всего лишь нужно трудоустроить на работу 5 человек и открывать "линейки". Тогда я не понимал что это за "линейки", но как истинный лох клюнул на эту удочку и в понедельник уже стоял на пороге этой гавноконторы с 1000 рублей и большими ожиданиями. Совсем скоро я понял что зп 15 в месяц у меня не будет если я не буду открывать эти самые линейки, т.е вносить свои деньги. Все было так : внес 5 через 10 дней получил 10., заплатил проценты и открыл новую. Потом открылись новые линейки на 10-20 и даже 20-40. скрок увеличился на месяц, но меня это не пугало, я продолжал выполнять свою работу и к концу июня у меня было уже 4 трудоустроенных человека. Генеральный почти каждый день агитировал на то, чтобы мы вкладывали свои деньги в компанию, открывали все новые и новые линейки, говорил что нужно брать кредиты и нести их в МЦДА и уже через пару месяцев получать 200% прибыль. Слава Богу! что в моей голове осталось хоть капля мозга и я не взял кредит. В итоге, к июлю, я наоткрывал "линеек" на 60тыс. а потом наступила жопа. Сначала все наши выплаты приостановили, потом придумали какие то новые проценты и те кто их не заплатит ничего не получит. Я их заплатил в итоге опять ничего. Офис закрылся. директор пропал на пару месяцев. В октябре он объявился и собрал всех кто остался, пообещал все вернуть, сделал даже какие то возвраты, 10-15тыс. Теперь у него был новый проект и новая идея. Мы собирали ФАМ (финансовый автономный модуль) Как оказалось это "та же баня, только в профиль": опять нужно вносить деньги только проценты тут были до нелепого смешные. внес 10 получил 2, а остальное где то накапливается. когда я поинтересовался, можно ли снять это мое накопленное, мне сказали что нет, ибо это не мои деньги, и даже если я уйду то ничего не получу. Последней каплей стало то, директор захотел оформить кредитные карты на всех сотрудников, чтобы мы их обналичили и принесли деньги в компанию. После нового года я ушел. Остался без денег и нечего не заработал. Но компания продолжает существовать, но теперь еще берет деньги у физ или юр лиц под процент на 3 месяца, Не ведитесь на это, никаких денег вы не увидите по окончанию срока.
А еще, чтобы принимать деньги у населения, организация должна иметь лицензию, но ничего этого у них нет. По факту, даже инвестиционную деятельность вести они не имеют права. Никто из сотрудников у них не трудоустроен официально, а по договору о возмездном оказании услуг, им можно разве что подтереться.
--

Дата отзыва

2015-02-19

Рассказал бывший Диспетчер, Санкт-Петербург
О компании "Жактас Трейд"
0%

Дата отзыва

2014-07-28

Рассказал ,
Офис в центре Москвы неудобно д?...
Менеджер
45%
Работал в Apple Shop в Москве, на доставке. Платили вовремя, очень понравился дружелюбный коллектив. Фирма довольно большая и оптом занимаются и розницей и доставкой по другим городам России.
Офис в центре Москвы неудобно добираться от дома
--

Дата отзыва

2015-10-07

Рассказал работающий Менеджер, Каменец-Подольский

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro